Мобильную игру китайской NetEase в жанре Battle Royale скачали 15 миллионов раз

Чтобы усилить интерес к игре разработчики запустят совместное с популярными стримерами мероприятие.

Мобильную игру китайской NetEase в жанре Battle Royale скачали 15 миллионов раз

Игра Rules of Survival завоевала среди игроков статус одного из лучших мобильных клонов PlayerUnknown's Battlegrounds. Чтобы закрепить успех, издательство NetEase планирует устроить мероприятие Hunt The Streamer, в котором примут участие 30 популярных ведущих трансляций.

Герои стримеров получат отличительные знаки в виде шлемов, похожих на тыквы, чтобы их было проще найти. Игроки, которые смогут одолеть стримеров, получат право участвовать в розыгрыше 100 долларов и тысячи очков внутриигровой валюты. Совокупный призовой фонд составляет 30 тысяч долларов.

Внутриигровое мероприятие начнётся 17 декабря и продлится 24 часа. Издание Pocketgamer отметило, что на данный момент в Rules of Survival нет никакой системы монетизации.

11 показ
1.1K1.1K открытий
12 комментариев

А кто-нибудь может объяснить, зачем они три одинаковые игры сделали?

Ответить

я могу - они не одинаковые)

Ответить

Я тоже сначала не понял, а потом поиграл и дошло.
Короче, Rules of Survival - первый их проект, там и графика более хреновая, и в модельках полигонов меньше, и управление слишком дёрганое какое-то.
Между Knives Out и Survivor Royale визуально разницы нет никакой - обе - одна и та же игра, улучшенная версия Rules of Survival, там и модельки уже красивые, и вообще выглядит прямо как пубг на минималках (может даже на средних), короче для телефона - самое оно.
Но в Knives Out есть только китайские серваки, и перевод там (английский) изо всех дыр пестрит китайскими иероглифами. В Survivor Royale же NA серваки и перевод там получше, короче, хочешь поиграть - качай её (:

Ответить

Ф2п игра без монетизации? Хммммм... Они там рекламой чтобы напихали её? Или она не ф2п всё таки?

Ответить

ф2п без монетизации, непонятно как монетизацию в честном пабге сделать...

Ответить

Так там же уже можно за реал покупать кристаллы.

Ответить