Мои впечатления от курса STYL школы XYZ-School

Привет. Я бывший студент курса STYL, я прошёл где-то 70% от курса и бросил его. И я хочу поделиться своими впечатлениями от курса. Это только мой опыт и только моё мнение, и это исключительно моя инициатива. Мне никто, ни за что и никак не платил.

113113 показа
47K47K открытий
11 репост

Прочел по диагонали. Твоя ошибка в том, что пришел совсем зеленым! Если бы хоть что-то поизучал, такие вот курсы как правило просто складывают пазл в твоей голове. А ну и еще... небольшой бэкграунд и опыт позволяют адекватно анализировать фидбэк, который тебе дают и попутно делая выводы становиться лучше)

Ответить

это при условии фидбека. Чем его может отфидбечить такой же зеленый джун, который доделал ОДНУ работу под копирку за весь курс и начал давать обратную связь УЧЕНИКАМ - я абсолютно хз.

Ответить

У меня возник диссонанс. Что бы пойти осваивать что-то на уровне бегинера я уже должен быть джуном? Мне касалось что курсы для начинающих и должны быть для тех у кого нет бэкграунда. Иначе зачем они нужны?

Ответить

Ага вот только курс же beginner.

Ответить

Ну рекламируют же что научат прям, но что надо приходить уже не зелёным нет ни слова. В целом ни в одной рекламе курсов не встречал что нужно приходить готовым. Обычно говорят что приди и мы тебя научим всему.

Ответить