Создатель блога GoPractice запустил программу обучения продакт-менеджменту в виде симулятора работы в компании

Курс представляет собой череду заданий с сюжетом и создан для того, чтобы дать практические знания по теме.

Олег Якубенков
Олег Якубенков

Создатель блога GoPractice Олег Якубенков объявил о запуске обучающего симулятора Go Practice, призванного помочь IT-специалистам, предпринимателям и продакт-менеджерам.

Эта образовательная программа — своего рода игра, построенная по принципу «сначала — практика, потом — теория». По её сюжету, ученик устраивается аналитиком в компанию, которая собирается построить крупный бизнес. Ему предстоить построить в ней карьеру и стать директором по продукту.

Пример задания в программе Go Practice

«Игроку» придётся анализировать данные и принимать решения, на основе которых ему будет даваться теоретическая информация.

Все задания в программе основаны на опыте автора и реальных ситуациях, возникающих в работе продакт-менеджера. Ученику предстоит делать анализ рынка, узнать о значении различных метрик и рассчитывать их при помощи программы Amplitude. Кроме того, по сюжету придётся выполнять неожиданные задания от начальства и действовать в условиях нехватки финансирования.

Стоимость базовой версии курса со скидкой — 34 900 рублей. Все, завершившие обучение получат соответствующий цифровой сертификат.

Те, кто закажут персональный курс за 159 тысяч рублей, смогут воспользоваться личными консультациями с автором и получат менторскую поддержку после окончания программы. Успешные ученики также получат рекомендацию от Якубенкова при трудоустройстве.

Олег Якубенков отвечал за аналитику в компании-разработчике MSQRD, а также принимал участие в разработке мобильных игр C.A.T.S. и King of Thieves.

2.3K2.3K открытий
2 комментария

"Купите лутбокс, в котором вас ждёт новая должность".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить