Топ продаж Steam за неделю: Dying Light сместила Far Cry 5 со второй строчки

Цифровой магазин опубликовал отчёт о самых продаваемых играх за неделю с 15 по 22 апреля.

Топ продаж Steam за неделю: Dying Light сместила Far Cry 5 со второй строчки

На первом месте в рейтинге самых продаваемых игр по-прежнему находится многопользовательский шутер PlayerUnknown’s Battlegrounds. Вторую строчку заняла Dying Light Enhanced Edition, которая сместила Far Cry 5 на третью позицию.

На четвёртом месте оказалась The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, которую на данный момент можно купить со скидкой в 50% — за 699,5 рубля. В середине топа расположилась Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands.

За ней следует Final Fantasy XV Windows Edition, а на седьмой строчке оказалась Counter-Strike: Global Offensive. Восьмое место заняло ещё одно издание Far Cry 5, а девятое — Darkest Dungeon. Замыкает рейтинг Divinity: Original Sin 2, которая за неделю опустилась на четыре строчки.

Из топа выбыли издание «игра года» третьего «Ведьмака», Skyrim VR и Warhammer: Vermintide 2.

4.3K4.3K открытий
45 комментариев

"Dying Light" - обязательна к ознакомлению. Игра даже сейчас играется и выглядит очень хорошо. А то что разрабы не бросили проект и продолжают выпускать бесплатные но маленькие бонусы, просто замечательно!

Кооп там кстати очень веселый!

Ответить

Dying Light конечно замечательная игра и поэтому я был бы больше рад второй части, чем батл роялю))

Ответить

Фаркрай здорового человека с зомби и асассинскридингом по крышам))) Плюс, ровно идет, не лагает, и в финале никто не сбрасывает на локацию атомную бомбу из рукава сценариста.

Ответить

А где действия игры происходят? А то стены из моего подъезда прям.

Ответить

Я вообще удивляюсь сколько они денег на маркетинг тратят. У меня их реклама даже в ютубе на днях всплывала, а уже три года прошло.

Ответить