God of War стала самой продаваемой игрой франшизы в британской рознице за первую неделю

И показала второй результат среди релизов 2018 года.

God of War стала самой продаваемой игрой франшизы в британской рознице за первую неделю

20 апреля состоялся релиз God of War. Находясь на полках магазинов в течение уик-энда, игра смогла занять верхнюю строчку розничного рейтинга Великобритании за прошлую неделю.

По результатам первой недели God of War стала второй самой продаваемой игрой в 2018 году, уступив только Far Cry 5, которая вышла на ПК, PS4 и Xbox One в конце марта. Кроме того, слэшер стал самой успешной частью франшизы, обогнав God of War 3 по продажам на старте.

Второе место рейтинга досталось Far Cry 5, а на третьем ещё один эксклюзив PlayStation — Yakuza 6. При этом игра показала лучшие результаты за первую неделю продаж среди всех частей серии. Предыдущий рекорд удерживала Yakuza Kiwami 2017 года. Шестая часть побила показатели Kiwami лишь на 300 копий.

Топ-10 розничных продаж Великобритании с 14 по 21 апреля:

  1. God of War
  2. Far Cry 5
  3. Yakuza 6
  4. FIFA 18
  5. Mario Kart 8 Deluxe
  6. Super Mario Odyssey
  7. Fallout 4
  8. PlayerUnknown's Battlegrounds
  9. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  10. Grand Theft Auto 5
4.9K4.9K открытий
236 комментариев

Всегда найдуться те кто обложит явно качественную игру. Видно же что сил в нее вложено, глаз радует каждый кадр, механика ясна и что важно есть толковый сюжет. Но нет бл@ть, надо им идеальное месиво пож соусом "старого доброго GOW".

Во что вы там играете господа, что у вас такая высокая планка?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну это что-то такое, свойственное русскоязычной аудитории, похоже.
Применимо вообще ко всему, а не только к игровой тематике.
Хейтерство, как стиль оценки окружающей действительности.

Ответить

ну потом с посонами перетирать как очередному тролю глаз через жопу протянул. это жи крутаааа. а тут теперь взяли и убрали единственную радость(

Ответить

Наиграл часов 18. Игра, как по мне, на 8-8,5, слешерная часть там откровенно слабая, озущается приятно, но вот оружий мало и весь мувсет выучивается за первые 3-4 часа. Но монстров бить все равно приятно.
Но гдавный минус - боссы. Уникальных всего 2-3 на всю игру, остальные это банальные тролли с одинаковой колонной, просто с огнем/лед и это сразу ОМГ НОВЫЙ БОСС. Ну и прошлые игры все же брутальнее были, эта все же на более серьезных щах, поэтому и жестокости тут мало. Эпика прям не хватает, но это все субъективно.

Ответить