«Честность превыше всего»: чему ЕА научилась из истории с лутбоксами

Игрок должен получать столько контента, за сколько он заплатил.

«Честность превыше всего»: чему ЕА научилась из истории с лутбоксами
22 показа
6.4K6.4K открытий

Компания изменила свой образ мышления после скандала вокруг лутбоксовЯ бы сказал что она скорее изменила свой образ мышления после того, как в кабинете директора раздался звонок из Дисней, где на другой стороне в пассивно-агрессивной форме им объяснили о том, что EA права на франчайз были не для того даны, чтобы люди из Диснея открывали новостную ленту и видели, как их новоприобретенную вселенную смешивают с грязью.

На EA Play корпорация заявила, что в Anthem и Battlefield V лутбоков не будет.Про отсутствие лутбоксов (кстати поправить надо) это конечно же пыль в глаза. Если не лутбоксы, то "airlifts", которые так и не прояснили даже на форумах Battlefield V. Что-то там про то, что "20 эйрлифтов будет доступно тем, кто сделал предзаказ на Deluxe Edition", и что в них будут только "косметические вещи". С тем кредитом доверия, который сейчас у EA, слабо верится. Что же касается Antherm - проскакивал слух что до фиаско с Battlefront II вся модель игры была заточена под лутбоксы, и ее пришлось срочно вырезать (и переносить релиз). Учитывая, что для Bioware это вполне возможно последний шанс выбраться хотя бы одной ногой из могилы (в которой уже лежат Westwood, Bullfrog и Pandemic), я думаю монетизация в игре все-таки будет, так что здесь они лукавят.

Мы поняли, что должны быть честными. Честность превыше всего.EAЧестность

Ответить

" где на другой стороне в пассивно-агрессивной форме им объяснили о том, что EA права на франчайз были не для того даны, чтобы люди из Диснея открывали новостную ленту и видели, как их новоприобретенную вселенную смешивают с грязью."
Потому что этим может заниматься только дисней

Ответить

Если не лутбоксы, то "airlifts", которые так и не прояснили даже на форумах Battlefield VПояснили и на реддите, и в твиттере

Ответить