ДЕВБЛОГ // Оптимизация серверов VALORANT

С самого начала разработки у нас стояли жёсткие требования производительности сервера. В этой статье мы расскажем о том, зачем они нужны, как мы решили наши амбициозные задачи и о технических подробностях наших поисков. Сначала кадр обрабатывался на сервере за 50 мс, а в итоге мы достигли значения менее 2 мс на кадр. Все это благодаря оптимизац…

Матеуш «ExCharny» Дабровски: <a href="https://www.artstation.com/excharny" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Artstation</a>
140140 показов
3.4K3.4K открытий

Вы лучше расскажите как русским игрокам с русским аккаунтом в Валоранте играть в вашу игру когда противников кидают из любых других стран и у них включен войс чат, что делает их преимущество просто огромным?
Поэтому и дропнул вашу игру, играть то невзможно в таком случае.

Ответить

Привет! Хорошо понимаем боль игроков из РФ. Будьте уверены - как только законодательство позволит нам включить войс без последствий - мы это сделаем, технически включить несложно.

При этом хотел упомянуть, что наличие войса не вылечит недостаток коммуникации навсегда:
- не все игроки в принципе играют с войсчатом, многие им не пользуются и/или всех мьютят;
- многие игроки, скажем так, используют его не по назначению;
- игра мультиязычная, так что вряд ли, например, турецкий или испанский, союзник даст вам хорошую информацию

Мы довольно пристально следим за этой темой (по понятным причинам) и часто натыкаемся на пункты выше, например, на Reddit, где у 99% посетителей как правило все функции доступны.

Ответить

Не понял, у русских в игре выключен микрофон?

Ответить

в другую игру уходить, очевидно. Валорант не для России вообще ни в каком виде. 

Ответить

Преимущества у них ноль. Если ты не иммортал или радиант тебе Войс нафиг не сдался. 1) До Даймонда практически все бурги молчат. 2) в игре встроенное оповещение о враге( персонажи говорят автоматом если видят одного или более врагов) 3) мертвый может быстро пометить врага на карте. Тебе никто не пытается объяснить где враг ты точно видишь точку где его видели. 4) Не веришь? Создай акк. через впн и играй с войсом. Только ничего не поменяется. Имхо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

напишите в спортлото. не райот писали закон яровой

Ответить

Зарегь новый акк, через украинский прокси (прокси нужен только во время регистрации), и будет войс, можно и через европейский прокси, но тогда донат дороже будет (в укр он меньше чем в ру).

Ответить