Игровую выставку в Загребе посетило 65 тысяч человек

Организаторы выставки Reboot InfoGamer, которая прошла с 8 по 13 ноября в Загребе, Хорватия, рассказали об успехе мероприятия. В 2016 году шоу посетили рекордные 65 тысяч человек.

Игровую выставку в Загребе посетило 65 тысяч человек

Ежегодное игровое шоу Reboot InfoGamer проходит уже в пятый раз. В этом году выставка побила собственный рекорд посещаемости. На мероприятии побывали 65 тысяч человек и 150 представителей игровой индустрии.

Пятая ежегодная выставка Reboot InfoGamer побила все рекорды и в очередной раз доказала, что остаётся крупнейшим игровым мероприятием в юго-западной Европе.

организатор Reboot InfoGamer Дамир Дурович

Координатор Reboot InfoGamer Дамир Дурович считает, что подобный успех предвещает бурное развитие игрового рынка Европы.

На Reboot InfoGamer приехали такие крупные издатели, как PlayStation, Ubisoft, Starbreeze, Activision Blizzard и EA. Также руководство отмечает большое внимание к выставке со стороны киберспортинвых организаций. Дурович считает, что в следующем году Reboot InfoGamer ещё больше «усилится по всем фронтам».

С 27 по 31 октября в Европе прошла другая крупная игровая выставка Paris Games Week. В 2016 году её посетило более 300 тысяч человек.

#отчеты

3636 открытий
Начать дискуссию