Организация Na’Vi выпустила стикеры для «ВКонтакте»
Во «ВКонтакте» появился набор брендированных стикеров «Рождённые побеждать» от организации Natus Vincere. Об этом говорится в сообществе трансляций Dota 2 в социальной сети.
Специальный набор, полностью посвящённый киберспортивной организации — результат совместных усилий команд Na‘Vi и социальной сети. Он включает в себя 16 стикеров, и его можно приобрести как для себя, так и в качестве подарка друзьям за 63 рубля.
Начиная разрабатывать данный набор, мы ставили цель — разнообразить методы выражения эмоций наших фанов и, хочется верить, у нас получилось. Хочу отдельно поблагодарить ребят из ВКонтакте за помощь и оперативные действие при создании этого «комплекта настоящего фана Na`Vi».
В начале октября 2014 года в «ВКонтакте» появились стикеры с героем Тимо из игры League of Legends. Они доступны за 63 рубля.