Не бойтесь, не Файтинг!
Не бойтесь, не Файтинг!
99 показов
1.9K1.9K открытий

UFC, но отбери у таких игроков имена спортсменов из реального спорта и голая механика Файтинга им будет не интересна.Играл в UFC только потому, что это единственная игра где есть хоть какая-то физика, а не анимации шлепков и звуки криков. В целом ufc со второй части топчется и никакой движухи. Я бы купил что нибудь в духе "Бытовая драка", где алкаши дерутся на хате разбивая всё вокруг. С физикой естественно. 

Сам концепт ударь - полоска ХП снижена уже изжил себя и не интересно это блядь. В 2020 году можно уже регдол прикрутить! Загоны где всего две модельки тоже изжил из себя. Где драки на улице? Тот же Теккен унылое говно с системой говна, а не драки. 

Ответить

есть игры про драку типа алкашей, они все в стиле gang beasts

Ответить

В файтингах до сих пор не применяют рэгдолы, потому что от непредсказуемости файтинги теряют в глубине. А в игру без глубины долго играть никто не захочет. Были кучи попыток сделать драки на физоне, и ни одна из них так и не добилась хоть какого то признания, потому что интерес файтинглв к столько в том, что два персонажа бьют друг друга на арене, сколько в хитросплетениях механик, которые просто пропадают, если пытаться делать как в жизни

Ответить