В головоломке Two Dots появилась возможность играть на реальные деньги

Студия Playdots вместе с платформой Sparcade выпустила соревновательную версию головоломки Two Dots. Теперь пользователи могут играть друг с другом на реальные деньги. В России сервис Sparcade недоступен.

В головоломке Two Dots появилась возможность играть на реальные деньги

Платформа Sparcade поддерживает несколько мобильных игр, среди которых Pac-Man и Tetris, и позволяет участникам соревноваться между собой, а также делать ставки. Недавно к списку присоединилась головоломка Two Dots.

По механике версия Two Dots для Sparcade не отличается от обычного приложения. Из соревновательных элементов здесь появились три уровня сложности, в зависимости от которых меняется размер ставки. Для самых продвинутых игроков предусмотрен начальный взнос в размере 10 долларов.

Соревноваться можно как с незнакомыми пользователями, так и с друзьями. Sparcade подбирает соперников таким образом, чтобы уровни игроков совпадали.

В головоломке Two Dots появилась возможность играть на реальные деньги

Исполнительный директор Playdots Пол Мерфи (Paul Murphy) заявил, что команда давно рассматривала возможность релиза соревновательной версии Two Dots, однако авторы хотели приступить к работе над новой игрой, а не развивать экосистему головоломки. Партнёрство с Sparcade позволило решить эту проблему.

Платформа Sparcade начала работать 4 октября 2016 года. Приложение отслеживает местоположение пользователя при помощи GPS и запускается только в тех штатах США, где разрешены соревновательные онлайн-игры.

Как объяснил Грег Канесса (Greg Canessa), вице-президент компании-разработчика Sparcade, услуги сервиса не попадают в категорию азартных игр, так как в матчах отсутствует элемент случайности.

#мобайл

239239 открытий