Как происходит рендер кадра в Shadow Fight 3

Обработка окружения и одежды персонажей.

Как происходит рендер кадра в Shadow Fight 3
77 показов
19K19K открытий

А вообще по самой игре как, кто играет здесь в этот файтинг? Есть такие кто мобильные игры не любит, но про эту игру что то сказать интересное сможет или это по сути такой же плати много и играй более менее

Ответить

Я играл на старте, когда она ещё только вышла. Там было пару глав буквально. Игра расчитана больше на дроч/донат, чем на скилл.
Потому что в какой-то момент ты так или иначе проходишь достаточно боёв, а следующий уже показывается как "НЕВОЗМОЖНЫЙ!". И чтобы его пройти, нужно либо играть как боженька, не пропуская ни одного удара (который тебя просто заваншотит) и в течение получаса нудно тыкая оппонента (потому что твой дамаг будет ничтожен, ты будешь снимать по паре процентов хп ему), либо переигрывать предыдущие мисии или вроде того, собирая ресурсы (я уже слабо помню, что там было, но смысл такой) для апгрейда своего оружия.
При этом тебе может подфартить и ты выбьешь, например, легендарное оружие намного сильнее текущего и ближайшие 3-4 боя пролетишь, т.к. будешь складывать оппонентов в 2-3 удара.

Ответить

статья не про это

Ответить

Игру можно спокойно пропускать. Помню, играл во вторую часть, и это было нечто. Я тогда первый раз в своей жизни захотел кинуть телефон в стену. Настолько агрессивного доната в играх я, реально, до этого не видел. Особенно понравились моменты, когда ты бьешь противника мечом секунд 20, уворачивпясь от ударов, а потом враг попадает по тебе ногой, и ты улетаешь от ваншота. И это обычная ситуация. До тех пор, пока ты деньжат на прокачку не закинешь.
Пробовал играть и в 3 часть, но, увидев, что кардинально ничего не изменилось - снес ее нахрен. Донат в этой игре агрессивнее детей в Доте.

Ответить