Мнение: большинство людей не закончит вашу игру — и в этом нет ничего плохого

Разработчик Far Cry 3 и For Honor про роль концовки в видеоиграх.

Мнение: большинство людей не закончит вашу игру — и в этом нет ничего плохого
66 показов
15K15K открытий

Помнится, раньше, лет 10-15 назад, я не слишком зацикливался на названиях издателей и разработчиков, когда играл в игры. Ну, кроме отдельных случаев.
Многие игры проходил до конца, ну и также многие бросал в начале/середине, часто не запоминая, кто там был издателем или разработчиком.
Но со временем я заметил одну особенность у многих игр, которые меня каждый раз привлекали на этапе анонса и казались сначала интересными, но которые я бросал после нескольких часов игры. У них у всех разработчиком выступал некий Ubisoft.
И тогда я вспомнил, что еще со времен школы, самими посредственными играми, которые не могли меня удержать дольше одного-двух вечеров, были в основном игры от этой самой Ubisoft. Это были и несколько частей Prince of Persia, позже и несколько частей Assassin's Creed, еще позже Far Cry 2, потом 3, потом 4. Также пробовал всякие Tom Clancy's Rainbow Six, и еще что-то. Бесчисленное множество конвеерных поделок, которые предлагают только фантик.
В общем, последней поделкой, в которую я поиграл несколько лет назад, была Far Cry: Primal, после этого я решил не обращать внимания на игры от Ubisoft вообще, что бы они там не предлагали в трейлерах. Просто если вижу какие то новости/анонсы/прочее про игру с разработчиком "Ubisoft", пропускаю мимо.

Ответить

Сейчас бы крутой первый фаркрай, пески времени и офигенный вегас 2 называть конвейерными поделками, да. На паровоз хейта пытаешься запрыгнуть?

Ответить

Beyond Good and Evil охрененный, и Рэйманы тоже очень неплохи.

Ответить

Охуенно сравнил принца персии, фаркрай и рэйнбоу 6. Браво.

Ответить