Чему разработчика игр может научить книга основателя Pixar
Чему разработчика игр может научить книга основателя Pixar
33 показа
5K5K открытий

От блин, какие слова-то. Не охота все эцсамое про вовлечённость разносить в пыль. Скажу только, что вся честность и открытость в команде резво расстворяется когда дело доходит до оплаты труда. Декларируемая в этих вопросах прозрачность доходит до стадии, когда все настолько прозрачно, что, простите, нихуя не видно. Очень хочется верить что вы отличный руководитель, но все прочитанное говорит о том, что вы из эцсамых, накоученных эффективных. Уж простите. Не хочу сказать, что все написанное гуано и агитка за все хорошее против всего плохого. От этого всего веет, лично для меня, тыщщу раз пройденным и тыщщу раз слитом в унитаз. Короче ничего нового. Никаких откровений.

Ответить

Скажу даже больше: новое само по себе не несет пользу человеку.

Это как в одно ухо влетело, в другое - вылетело.

Пользу информация приносит лишь тогда, когда резонирует с прошлым опытом человека. Когда благодаря ей он переосмысливает свои действия, взглянув на них под иным углом и скорректировав свое поведение.

Ответить

Я думаю за пол года работы, нельзя понять хороший ты руководитель или нет. А на сколько я понял а автора в лучше случае как раз столько опыта. Но, он статью и не про это написал, он делиться прочитанной книгой и считает ее отличной.
На самом деле книг которые "открывают глаза" довольно много, некоторым из них уже за лет за 30-40. Просто то, кто то читает чтобы применить это потом на опыте, а кто то сразу начинает делать, а потом для него открываются простые истины.

Ответить