CEO Anvil Frame Studio станет новым куратором «Концепт-Арт» в Scream School

Про сближение кино и игровой индустрий, о востребованных навыках игровиков и обновление образовательной программы в интервью с Виктором Маниным.

Виктор Манин, персональная работы, концепт для кино, 2015 Anvil Frame Studio
1.3K1.3K открытий

Реклама - это реклама. Это вообще другой формат, чем разговор, который мы затрагиваем в интервью.

Да, у нас есть маркетинговый бюджет и мы, конечно, используем рекламные средства, если вы спрашиваете об этом. Потому что поддерживать игровой и CG медиа рынки считаем одной из своих важных функций, как профильного образовательного центра. Ведь именно на деньги рекламодателей редакции кормят своих детей. И мы, как никто понимаем, как это не сидеть на шее у гос бюджета.

Мы, если что, сами зарабатываем и на оборудование для обучения, и на обновление ПО, и на аренду классного здания на Artplay. То есть так-то, для сведения, эти цифры на ДПО программы и интенсивы не из головы берутся.

А если возвращаться к материалу, то мы тоже участники отрасли, потому что выпускаем кадры для индустрии. И мы рассказываем о тенденциях и новостях, которые происходят в играх и CG, потому что в близком взаимодействии работаем с профессионалами, управляющими студий и из первых уст понимаем, какие запросы на навыки востребованных спецов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить