Почему сюжетные сцены в Cyberpunk 2077 выглядят настолько хорошо — разбор эпизода знакомства с Эвелин Паркер

Всё дело в большом внимании к деталям.

Почему сюжетные сцены в Cyberpunk 2077 выглядят настолько хорошо — разбор эпизода знакомства с Эвелин Паркер
8383 показа
22K22K открытий
44 репоста

Игра реально в этом плане иногда удивляла. Например запомнился момент когда идет обсуждение плана в Посмертье. Там Джеки сидит и прям микрожестами показывает как он нервничает, трясет ногой, улыбается нервно(как мне показалось) но сам в речи пытается не показывать этого. Но. Есть одно НО. Как мне показалось после пролога некоторые сцены не все такого уровня и прослеживается провисание иногда в сюжетных сценах. Щас точно не скажу где но мне так показалось. Показалось, что в прологе сцены получше поставлены

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проработка пролога в игре на высоте, и похоже действительно только его успели отлично сделать, так как дальше редко игра удивляет такими деталями. Жалко только что пролог на мой взгляд лучше что есть в игре, именно там я получил основную массу удовольствия от игры. Но чем дальше я играл, тем больше разочаровался. В итоге даже не все регионы зачистил, боялся что под конец ещё хуже будет впечатления от игры.

Ответить

Тебе не показалось, в основных квестах и доп заданиях анимации хороши, а вот во всех этих вопросиках и маркерах от полиции то есть в большинстве доп контента они так себе или их вовсе нет. Сказано набить рожи всем в здании и ни с кем ты говорить в нем не будешь.

Ответить

Он ещё и успокаивается после того, как Декс уходит. Поза становится совсем другой.

Ответить