Nvidia выпустила экспериментальные файлы DLL для DLSS, чтобы собрать отзывы игроков об улучшениях

Guardians of the Galaxy выйдет с поддержкой DLSS
Guardians of the Galaxy выйдет с поддержкой DLSS
  • На сайте Nvidia всем желающим доступны два экспериментальных файла DLL для DLSS. Первый улучшает детализацию объектов и видимость частиц в движении, а также снижает «гостинг». Второй включает альтернативное решение для снижения «гостинга».
  • Чтобы протестировать улучшения, нужно скачать файлы DLL и заменить соответствующий файл DLSS в папке игры. DLL совместимы с любой сборкой DLSS 2.x без внесения других изменений.
  • Nvidia отмечает, что некоторые античиты и антипиратские системы могут потребовать одобрения на использование новых DLL.
  • Пользователи отмечают, что экспериментальное решение Nvidia уже как минимум помогает с «гостингом» в Cyberpunk 2077 и RDR 2.

Актуальная DLSS

Внимание на дерево по центру в конце ролика

Экспериментальная DLSS

Внимание на дерево по центру в конце ролика
  • Nvidia говорит, что всё ещё работает над этими улучшениями, и пока они не до конца проверены. Отзывы игроков и разработчиков призваны помочь компании сделать технологию лучше.
11 показ
8.2K8.2K открытий
72 комментария

«гостинг»Что это за покемон?

Ответить

Райан гостинг

Ответить

А если без шуток, то когда быстро перемещаешь мышку можно заметить эффект, при котором предыдущий кадр изображения остаётся на какое-то время.
В играх такое бывает, когда в текущем кадре виден предыдущий кадр.
Сейчас уже почти не актуально, кмк, т. к. у моников частота обновления большая, а время отклика маленькое. Ну и есть всякие FreeSync и т. п. в помощь.

Ответить

Гостинг — это резкое прекращение каких-либо отношений без предупреждения и объяснения возможных на то причин.

Ответить

Это когда [новогодние] праздники и надо идти поздравлять родственников / друзей / родственников друзей / друзей родственников и т.п. Вин Дизель одобряет, кароч 🙂

Ответить

Эксперимент не удался

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить