Фил Спенсер: «Анонс Xbox Series X мог обернуться полным провалом»

Глава Xbox пообещал, что компания будет принимать более смелые решения, и пояснил решение отказаться от эксклюзивов.

Фил Спенсер: «Анонс Xbox Series X мог обернуться полным провалом»
16K16K открытий

С анонсом реально выгорело, подсказали Филу в кой-то веки правильно - эффект ожиданий сыграл на руку, никто не мог представить что консоль нового поколения могут анонсировать на TGA, а тут выходит Фил, сразу ролик и не менее внезапный Hellblade 2, да еще и сразу показали, хоть и не вживую, консоль. Это был хороший мув.  
Понятно, что все будут ждать PS5 и они лидеры, но если честно, я прям чувствую как они пережали и перегорели уже с этим анонсом..  Майки показывают консоль, Сони показывают логотип, ну вы серьезно что ли ? Все размыто, крупицы инфы, очень странно. 
Что касается экзов и "В центре должно быть не устройство, а сам игрок" - Фил продолжает исправлять ошибку Мэттрика и хочет стать Суперфилом для всех, в том числе и для привередливой PC Master Race и это работает, вытащил реально со дна. Теперь будет очень интересно посмотреть что будет дальше, Gamepass главное оружие в их руках, студий подсобрали интересных, линейка игр разноплановая, жду реальной конкуренции от которой все выиграют, пора уже наконец раскачать Сони, как это было в середине прошлого поколения, на фоне Свитча и подъема Бокса я жду именно этого. 

Ответить

Японцы - терпеливые и знают когда нанести удар. Так что пажжи, ответ скоро неизбежно будет)

Ответить

Помню раньше (3-5 лет назад) считал что xbox one полное г, просто потому что так считают все. Однако проходит время, 2019 год чёрная пятница, я случайно вижу что xbox one s стоит 13к, я естественно не сдерживаюсь (хоть у меня есть nintendo switch) , ищу хоть какой нибудь магазин где её продают (цены были одинаковые у всех крупняков) нахожу последний экземпляр. Взял ,так как очень дёшево и если что можно использовать как медиа центр, но какое было удивление когда увидел что консоль реально годная. Я раньше не знал о существовании gamepass, взял на месяц примерно за 300 руб и мне открылись куча годных игр и приллжений, можно даже скачать торрент, подключить жёсткий диск и качать фильмы, чтобы потом посмотреть на xbox (ну понятно что это спокойно делается на пк).Вообщем не судите по слухам, а изучайте сами.

Ответить

Ещё один чувак, который говорит про "странные крупицы от Сони" и не может дождаться середины Февраля

Ответить

Куда вы все торопитесь со своим "затянули с анонсом", я не понял, для этого есть определенные временные рамки? Насколько помню ПС4 тоже анонсировали в феврале-марте. То что ХВОХ рано показали не обязывает Сони куда то гнаться, вам сказали что выйдет в конце года, сообщили примерно чего ожидать от него,  какая вам разница когда вам покажут этот черный ящик, в феврале, в марте, в январе, да хоть в апреле-мае.

Ответить

"привередливые" - как будто что-то плохое. Сколько можно дрочильни и герерик экшены от третьего лица кушать?)))

Ответить