Kotaku: в 2019 году EA отменила спин-офф Battlefront с элементами открытого мира
Kotaku: в 2019 году EA отменила спин-офф Battlefront с элементами открытого мира
44 показа
9K9K открытий

Всегда интересовал такой вопрос: а почему некоторые авторы сразу в редактор сайта начинают новость писать?Почему бы в каком-нибудь ворде все не подготовить и сразу выложить?Вряд ли кто-то успеет у тебя новость украсть.

Ответить

Гораздо удобнее выпустить основной блок текста и дополнять детали, чем потом весь пост переносить в UGC, который рано или поздно появится.

Представь, ты дописываешь пятый абзац текста, и тут на сайте появляется  UGC, где заголовок, картинка и две строчки. Вместо того, чтобы писать текст, ты занимаешься его переносом в UGC и уже потом дописываешь.

Поэтому если новость громкая/быстрая, то делается так. Тем более, что пост не уходит в пуш и RSS до появления достаточного количества инфы.

Ответить

Мне вот больше интересно, почему кого-то волнует еа и батлфтронт. Неужели есть значительное количество народу, которые об этом фанатеют. Ладно нфс - это легендарная серия с огромным прошлым(уникальным на старте), ладно хл(тут подача), ладно диабло(тут ценность жанра), ладно варкрафт(тут эстетика жанра), но бля батлфронт? Да хорошие игры, но вот пуша точно не стоят в данный конкретный момент. Если ток 1313 не подняли из пепла.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это жи елистратов, он не идеален, но мы его любим таким

Ответить