В России начнут долгосрочно поддерживать разработку игр в рамках конкурса на создание национального контента

На финансирование смогут рассчитывать не только игры о войне.

В России начнут долгосрочно поддерживать разработку игр в рамках конкурса на создание национального контента
22 показа
27K27K открытий
77 репостов

Патритозм здорового человека: культурные/научные и тп достижения

Патриотизм в России: УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ

Ответить

Всё так и есть, к сожалению. Когда патриот одной страны работает на развитие страны. Когда страна дает возможности для развития. И тогда другие люди, видя это, сами идут в эту же страну. И есть "патриоты" другой страны, которые видят величие своей страны только в том, насколько агрессивно она себя ведет по отношению к другим странам. И это самой агрессией пытаются к себе затащить других. Не развитием и не положительным примером, а угрозами, шантажом и агрессией.

Ответить

Не знаю, как это правильно назвать, но думаю, это похоже на разницу национальных идей. У тех же американцев пресловутая голубая мечта, это собственное развитие "из грязи в князи", пусть и волшебным образом (как и полагается глупой простой мечте, доступной многим), но обрисовывает некую цель собственного благополучия индивидуума. Должен сказать, звучит относительно естественно.

Правительство РФ же навязывает некое своё видение национальной идеи россиян (не могу прям сказать, что это и вправду реальная национальная идея, уж слишком нечеловеческая), мол "можем повторить", "можем умереть и в рай", "лучше в голоде, да без друзей", итд подобные послания, вплоть до "надо лечь костями за кусочек Украины/Сирии/<$placeholder_country>".

Ответить