Трой Бейкер отказался от партнёрства с NFT-платформой Voiceverse и извинился за резкое высказывание в поддержку токенов

Спустя две недели после анонса сотрудничества.

Трой Бейкер отказался от партнёрства с NFT-платформой Voiceverse и извинился за резкое высказывание в поддержку токенов

31 января Трой Бейкер, известный по ролям в The Last of Us, Death Stranding и BioShock Infinite, заявил, что отказался от совместной работы с Voiceverse NFT — платформой для создания «уникальных голосов» для метавселенной с использованием ИИ.

Thank you all for your feedback and patience. After careful consideration, I’ve decided to not continue the partnership with VoiceVerseNFT. Intentions aside, I’ve heard you and apologize for accusing anyone of “hating” just by simply disagreeing with me.
Спасибо вам за отклики и проявленное терпение. Я тщательно всё обдумал и решил не продолжать сотрудничество с Voiceverse. Я услышал вас и прошу прощения за то, что обвинил в «ненависти к NFT» людей, которые лишь были просто со мной несогласны.

Трой Бейкер объявил о партнёрстве с NFT-платформой Voiceverse в середине января 2022 года. Анонсируя сотрудничество, он написал, что каждый решает сам, «ненавидеть ли NFT» или «начать творить с их помощью», из-за чего актёра массово раскритиковали. Позже Бейкер извинился перед подписчиками за эту фразу, признав, что она была слишком резкой.

На следующий день после того, как Бейкер объявил о работе с Voiceverse, платформу обвинили в воровстве голосов. В компании признали, что действительно взяли голос, сгенерированный синтезатором 15.ai, не указав источник. Создатели Voiceverse пообещали больше так не делать и принесли извинения автору голоса, однако тот их не принял.

13K13K открытий
33 репоста
148 комментариев

Вступают добровольно в гамно, а потом такие "сорян, ну вот вообще не подозревали, что это гамно было, спасибо за поддержку."

Ответить

Отредактировал
Вступают добровольно в гамно, несогласных называют тупыми хейтерами, а потом такие "сорян, ну вот вообще не подозревали, что это гамно, спасибо за поддержку."

Ответить

Чувак вступил в говно

Хейтят за то, что вступил в говно

Чувак извинился

Хейтят за то, что вступил, а потом ещё и извинился

Ответить

«И эти твари вот эти, кедовское королевство поганое, в этих... ээээээ... в панталонах в этих семирублевых, и, а сейчас трехрублевых, этих... хэбэшных, блядь! Да. С ободранной залупой, блядь, и голой жопой ходят, блядь... кооператоры проклятые.

Да главное, во все эти... эээээээээээээ... дела-то такие, понимаете ли, все эти продажно-купле-продажные, понимаешь, тюрьма-деньги-тюрьма. Да, политэкономические. Философские.

Обыватели, главное, ищут эти помойки, в эти помойки туда влезают в молодые годы, а потом говорят: вот это да, говорит, вот это, говорит, погорел, вот это даже не рассчитывал. Я говорю, за все, сука, надо платить, причем по большому счету, подонок ты вонючий! Спортивная зараза, бля, через агриковский комбинат, блядь»©

Ответить

Простите, вспомнился такой мем:

Ответить

Ахахах. Ну гамно это потому что так сказал ты и Кучка других баранов в интернете? Это забавно что у дикарей уже истерия при слове “NFT”, и любой кто смеет учавствовать в этом, моментально подвергается травле в интернете.

Ответить

Вот кто настоящий красавщик, а не это ссыкло

Ответить