Трой Бейкер отказался от партнёрства с NFT-платформой Voiceverse и извинился за резкое высказывание в поддержку токенов Статьи редакции
Спустя две недели после анонса сотрудничества.
31 января Трой Бейкер, известный по ролям в The Last of Us, Death Stranding и BioShock Infinite, заявил, что отказался от совместной работы с Voiceverse NFT — платформой для создания «уникальных голосов» для метавселенной с использованием ИИ.
Трой Бейкер объявил о партнёрстве с NFT-платформой Voiceverse в середине января 2022 года. Анонсируя сотрудничество, он написал, что каждый решает сам, «ненавидеть ли NFT» или «начать творить с их помощью», из-за чего актёра массово раскритиковали. Позже Бейкер извинился перед подписчиками за эту фразу, признав, что она была слишком резкой.
На следующий день после того, как Бейкер объявил о работе с Voiceverse, платформу обвинили в воровстве голосов. В компании признали, что действительно взяли голос, сгенерированный синтезатором 15.ai, не указав источник. Создатели Voiceverse пообещали больше так не делать и принесли извинения автору голоса, однако тот их не принял.
Вступают добровольно в гамно, а потом такие "сорян, ну вот вообще не подозревали, что это гамно было, спасибо за поддержку."
Отредактировал
Вступают добровольно в гамно, несогласных называют тупыми хейтерами, а потом такие "сорян, ну вот вообще не подозревали, что это гамно, спасибо за поддержку."Хейтят за то, что вступил в говно
Чувак извинилсяХейтят за то, что вступил, а потом ещё и извинился
«И эти твари вот эти, кедовское королевство поганое, в этих... ээээээ... в панталонах в этих семирублевых, и, а сейчас трехрублевых, этих... хэбэшных, блядь! Да. С ободранной залупой, блядь, и голой жопой ходят, блядь... кооператоры проклятые.
Да главное, во все эти... эээээээээээээ... дела-то такие, понимаете ли, все эти продажно-купле-продажные, понимаешь, тюрьма-деньги-тюрьма. Да, политэкономические. Философские.
Обыватели, главное, ищут эти помойки, в эти помойки туда влезают в молодые годы, а потом говорят: вот это да, говорит, вот это, говорит, погорел, вот это даже не рассчитывал. Я говорю, за все, сука, надо платить, причем по большому счету, подонок ты вонючий! Спортивная зараза, бля, через агриковский комбинат, блядь»©
Простите, вспомнился такой мем:
Ахахах. Ну гамно это потому что так сказал ты и Кучка других баранов в интернете? Это забавно что у дикарей уже истерия при слове “NFT”, и любой кто смеет учавствовать в этом, моментально подвергается травле в интернете.
Вот кто настоящий красавщик, а не это ссыкло
Комментарий недоступен
Вы таки из Лаконии.
Молодец, что сдал назад.
И назад сдал и фраером не стал.
Не по масти НФТ
Мудилой он от этого быть не перестал. Просто потому, что люди не меняются. Попросив извинения, он так же хуево продолжает относится к противникам нфт в своей черепушке. Вор попросивший извинения - вором быть не перестанет. Мудак попросивший извинения, ради собственного блага - мудаком быть не перестанет. Трой просил прощения ради себя.
Самое забавное, когда блогеры и журналисты, которые все это раздули будут получать с этого выгоду, то быстро переобуются на лету, и вообще забудут что они негативно относились к NFT. Скриньте!
Другого комментария от оборотня в погонах не ожидал.
Так у него выбора не было. Потерянный имидж и фанбазу очень тяжело и дорого восстанавливать. Так то ему наверняка вообще похуй.
Комментарий недоступен
Не спеши делать выводы, эти скоты начнут торговать NFT как только как публика забудет про них.
Прекрасное время. Массовая истерика ноунеймов, языки в жопе, покаяние, отсутствие яиц и лизоблюдство. Не дай бог вызвать гнев у прыщавых задротов.
На следующий день после того, как Бейкер объявил о работе с Voiceverse, платформу обвинили в воровстве голосов. В компании признали, что действительно взяли голос, сгенерированный синтезатором 15.ai, не указав источник. Создатели Voiceverse пообещали больше так не делать и принесли извинения автору голоса, однако тот их не принял.
А если бы не уличили в воровстве то ничего не было.
За сообщество всегда лайк.
Трой Подливкин
Хорош!
Трой после напиханных половых органов в панамку:
Комментарий недоступен
и давно вы стали себя таким считать?
Поехавшие на NFT со своей фразой "Невзаимозаменяемый токен" напоминают людей из фильма Идиократия, которые твердили про електролиты
Короче ребят, бунт работает, НФТ можно победить буллингом, распространяем!
Грангер, чертяка, спасибо за эту строчку и ее формулировку.
Контракт кончился
У нас тут есть один Антон, тот контракты на отлично отрабатывает. Он блять всех заставит любить NFT
Геймеры давят новые технологии в зародыше. Понятно.
Геймеры давят новые технологии в зародыше. Понятно
Я знаю 400 сравнительно чесных новых технологий
- Бейкер лезет осознанно в хуйню, в которой не разбирается.
- Хуйня оказалась хуйнёй.
- Бейкер: прастите.
Он же не дурак, должен понимать, что решения людей, с такой прорвой фанатов, влияют на публичный курс в целом.
всё верно
Андрю, то, что он известный - не значит, что он не дурак.
Позже Бейкер извинился перед подписчиками за эту фразу, признав, что она была слишком резкой
Кек, а что с фразой не так? Каждый сам решает, да.
А что с фразой не так?
Серьёзно?
Как говорил один известный редактор - АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Трой, держи!
Обидно, что репутация годной по сути технологии марается из-за огромного количества инфоцыган и аферистов пришедших в неё на хайпе, а заодно и праваки с критикой нфт за "экологию" и энергопотребление подоспели.
Комментарий недоступен
Только заметил что опечатался, лол. "Леваки". Там должно было быть "Леваки"...
ДОЛ
БО
ЕБ
Дружное геймерское комьюнити быстро окунула артиста ртом головой в унитаз. Если AAA-хуесосы думают что у них прокатит тема с NFT-мракобесием, то хуй им в глотку.
Комментарий недоступен
Спёкся
Вот и молодец, а то нехорошо получилось !
https://dtf.ru/gameindustry/1035562-sozdateley-nft-platformy-kotoruyu-podderzhal-troy-beyker-poymali-na-vorovstve-v-den-obyavleniya-o-partnerstve
Мягкий, как говно.
А я за него топил в прошлом посте :/
А впрочем ладно.
Чтож ты фраер сдал назад?
Ещё один все понял
Что ж ты Бейкер сдал назад
Лол, как будто изначально не было понятно, что Бейкер - мудак.
Вильнул жопкой...
Давно дтф стал гнездом технофобов?