Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой серии с выручкой свыше миллиарда долларов

Ранее игра также стала второй по прибыльности среди всех тайтлов Ubisoft.

Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой серии с выручкой свыше миллиарда долларов

Выручка от продаж Valhalla достигла миллиарда долларов ещё в декабре 2021 года; сколько денег игра принесла к февралю 2022-го, не уточняется.

Ubisoft не раскрывает и информацию о количестве проданных копий Valhalla. Однако ещё в октябре 2021-го эта часть Assassin's Creed стала второй среди самых прибыльных игр Ubisoft. В феврале разработчики также объявили, что Valhalla по всем ключевым показателям превзошла предыдущую часть, Odyssey: по выручке с продаж — на 70%, по вовлечённости игроков — на 30%, по выручке с микротранзакций и дополнений — на 80%.

Assassin's Creed Valhalla вышла в ноябре 2020 года. Ubisoft активно поддерживает игру дополнениями: студия уже выпустила три сюжетных DLC, а в марте 2022-го Valhalla получит 35-часовой аддон Dawn of Ragnarok, который должен стать самым масштабным в серии.

17K17K открытий
11 репост
452 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Я не понимаю, на сколько надо быть отбитым, чтобы донить в сингл игре, где еще специально под это подбивают синтетическими ограничениями, и продолжают душить даже пост-релиз (история с фармом рыбок).

Они даже скины нормальные туда не завозят, какое-то безвкусное фентези, жирные несмешные мем-скины, и говно, которое вообще не подходит под арт игры.

На сколько надо быть отбитым, чтобы платить за единорога и а-ля хэллоу-китти дракар. А еще хуже - покупать ресурсы, для крафта/отстроек в игре, где это работает хуже, чем в AC3/4...

Я НЕ ПОНИМАЮ ГЕЙМЕРОВ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ. Я прекрасно осознаю, что большую часть донат-кассы делает молчаливое меньшинство, которое тихо сидит и вливает и за себя, и за всех других. Но я бы на них посмотрел, и с интересом задал несколько вопросов без негатива. Не понятны мне эти существа...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ага в каждой.
Dl2 нет
В Играх сони нет. Horizon, reternal, ratchet, DS.
В cb2077 нет.
В хало нет.
В кингс баунти, пасфайндере, аое4, дезлупе, стражах галактики тоже нет.
Найс в каждой игре.

Ответить

В Масс Эффект 2: Форбидден Вест - нет :)

Ответить

Они не отбитые, они просто не разбираются в индустрии. Вы думаете, что Логвинова смотрят, только чтобы покекать? Всякие успешные Васяны с завода приходят, идут в брутальую игру про Викингов, которую прорекламировал знакомый с юности игрожур, и без задней мысли вливают туда денежку.

Ответить

Спасибо вам за то что в каждой игре теперь эта хуита

Полно игр без микротранзакций.
Полно игр с микротранзакциями, где они не нужны для прохождения.

Ответить