Украинская студия Kevuru уволила сотрудников из России и Беларуси, которые поддерживают «спецоперацию» или нейтральны

Без сохранения заработной платы.

Украинская студия Kevuru уволила сотрудников из России и Беларуси, которые поддерживают «спецоперацию» или нейтральны
8282 показа
59K59K открытий
33 репоста

Ну привет, дорогие россияне. Неприятно, правда?

Да, я тоже так считаю. Поведение компании неадекватное.

Но есть маленькое но. Не, не так. Есть огромное НО.
Вы все говорите о маленьких детях, необходимости платить за детский садик и прочее. Так вот, господа, это конечно всё печально, НО ваши солдаты жахают артиллерией по моему родному Харькову.

Не будет денег на детский сад? А у нас не будет детских садов, больниц и школ.
Не будет работы и денег на целый месяц? А у нас хлеб в магазинах хуй найдёшь, сколько бы у тебя бумаги в карманах не было, будь это доллары или гривны.
Увольняют с работы? А нам негде будет работать, снаряды ваших солдат разбомбили сегодня завод, где работал мой друг (к счастью жив, завод перестал работать после начала войны), попадают по офисам.

Вы, наверно, никогда не слышали и, надеюсь, не услышите звуки артиллерии и шум от пролетающего над вами боевого самолёта. Никогда вы и не сможете различить шелест от выстрелов града и гупанье пушки.

К чему это я? Да к тому, что сейчас для Украины это ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война, война на своей территории и за своё выживание. Каждый помогает как может, кто-то ддосит и взламывает ваши ресурсы, кто-то стоит в очередях в военкомат, кто-то донатит из-за границы, а кто-то сокращает штат из РФ.
Грустно. Неприятно. Никто не хотел такого. Никто, кроме одного кровожадного мудака в Кремле и небольшой группы зомбированных идиотов. Но так случилось. Теперь вы расплачиваетесь за своё бездействие санкциями, потерей денег и изоляцией от мира. А мы расплачиваемся жизнями наших граждан и многими годами нашей жизни, которая будет потрачена на восстановления того, что разрушили ваши солдаты.

Такие вот пироги, уважаемые россияне понимающие что за пиздец происходит и та их абсолютно не уважаемая часть мразей, которая поддерживают весь этот позор.

P.S.: верьте в себя, верьте в русскую идею и прекрасную Россию будущего. Я верю, что вы сможете скинуть этого карлана с манией величия и мы все заживём, будет отстраивать отношения с нуля. Главное - не бездействуйте, не дайте им себя унижать и запугивать. Слава Украине! Слава Прекрасной России Будущего без Путина!

Ответить

В Донецке прекрасно знают звуки града и мин, мог бы проконсультироваться у "сепар".

Ответить

Помню в 2014 работали с Никой геймс. И ребята как-то утром написали, что сегодня не получится пофиксить баги, т.к. от офиса остались обугленные стены....

Я вот верно понимаю, что это другое?

Ответить

Всё равно что бисер метать перед свиньями.

Ответить