CD Projekt остановит продажу своих игр в России и Беларуси

А также временно прекратит в обеих странах продажу игр в GOG.

CD Projekt остановит продажу своих игр в России и Беларуси
1111 показов
85K85K открытий
99 репостов

Мы знаем как русскоговорящие игроки любят наши игры и знаем что они не ответственны за события. Идите нахуй игроки. Спасибо за понимание.Примерно так выглядит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Реализация товара предполагает уплату налогов в стране покупателя -> Уплата налогов предполагает пополнение казны государства -> Пополнение казны государства предполагает большее количество денег на военку.

Не реализуешь товар - не пополняешь казну стране, которая ведет агрессивную войну. Рубль, миллиард рублей - разница только в цифрах. Важен лишь принцип: хочешь ли ты вести дела со страной, которая вводит танки в другое государство.

Всем похуй лично на тебя, дорогой Россиянин. Все текущие санкции делятся ровно на два вида:

1) Стратегические (Те что идут сверху) - запреты на лизинги самолетов, банки, валюты, технологии, ПО. Вводятся чтобы сделать экономике больно.
2) Символические (Те что идут снизу) - запреты кошек, игр, фильмов, местных соревнований и пр. Вводятся чтобы продемонстрировать солидарность.

Никто не ждет лично от тебя что ты поднимешь жопу и изменишь положение в стране. Если бы хотел - давно бы поднял. Ожидание смены режима всего-навсего Дополнительный Квест, который может прокнуть, а может нет.

Основной квест - сделать так, чтобы денег у страны было ровно столько, сколько бы хватало на хлеб с солью. И не более. Чтобы каждый новый танк означал что 100 человек остались без денег на еду.

А слова про то что "Россияне не виноваты в сложившейся ситуации" и "Санкции мы вводим не против них" - это вполне себе правда. Потому что если бы вводили реальные санкции против населения - то не было бы у нас уже транзита нефти, газа, металлов, хлеба, медицины. Была бы континентальная и морская блокада. И жрали бы мы траву, как в Северной Корее. А так хоть аспирин возят и газ покупают. И на том спасибо.

Ответить