CDPR отправила Cyberpunk 2077 на получение возрастного рейтинга

Судя по всему, разработка игры завершена, и теперь студия занимается её полировкой и тестированием.

CDPR отправила Cyberpunk 2077 на получение возрастного рейтинга

CD Projekt RED изначально планировала выпустить Cyberpunk 2077 весной 2020 года, 16 апреля, но перенесла игру на 17 сентября, чтобы протестировать, устранить ошибки и в целом отполировать её, чтобы «достичь идеала».

10 марта Адам Бадовски, глава CDPR, сообщил в Твиттере, что студия отправила Cyberpunk 2077 на выдачу ей возрастного рейтинга в PEGI, ESRB и иные агентства по всему миру.

We just submitted @cyberpunkgame to age rating agencies around the world (PEGI, ESRB, etc.). While we wait for the game to get rated, we work on polishing technical aspects and playtesting it. Game is looking better and better with each passing day!
Мы только что отправили Cyberpunk 2077 в рейтинговые агентства по всему миру (PEGI, ESRB и т.д.). Пока мы будем ждать присвоения игре возрастного рейтинга, мы продолжим полировать её технические стороны и тестировать их. Игра с каждым днём выглядит всё лучше и лучше!

Скорее всего, Cyberpunk 2077 получит такой же возрастной рейтинг, как и «Ведьмак 3: Дикая охота», то есть «M» — для игроков от 17 лет. CDPR среди прочего уже обещала, что в игре будут показаны постельные сцены.

Материал дополнен редакцией
8.8K8.8K открытий
107 комментариев

Я надеюсь письмо в рейтинговое агенство начинается с этой пикчи?

Ответить

Одетая девушка с членом. Кого это может шокировать в 2к20?

Ответить

Как ни странно - да. Разработчик сам отбирает материалы для рейтинга, и скрывать ничего нельзя

Ответить

Помнится, после показа на Е3 обещали невиданный уровень обнажёнки и секса. Интересно, насколько это правдиво окажется. А то после разных сигналов, включая перерисовку экрана создания, появились сомнения.

Ответить

У них Ведьмак 18+, какие могут быть сомнения?

Ответить

Я конечно понимаю что "Ведьмак 3" хорош, но сбавьте ожидания, нельзя же про каждый "пук" CDPR статьи писать.

Ответить

Учитывая количество новостей в последнее время - нужно.

Ответить