Игроки из ЛНР и ДНР сообщают о блокировке своих аккаунтов в Battle.net

Причём это касается даже тех пользователей, кто уже не живёт там.

Игроки из ЛНР и ДНР сообщают о блокировке своих аккаунтов в Battle.net
  • Сперва о проблемах с подключением рассказали игроки в World of Warcraft из ЛНР и ДНР, а затем блокировки коснулись целиком всего аккаунта Battle.net.
  • В своём письме Blizzard заявила, что заблокировала аккаунты игроков «в соответствии с действующими торговыми и юридическими ограничениями в отношении отдельных районов Донецкой и Луганской областей».
Игроки из ЛНР и ДНР сообщают о блокировке своих аккаунтов в Battle.net
  • Пользователей, которые не проживают в этих регионах, попросили перейти по ссылке для уточнения текущего места жительства. Однако игроки пишут, что они не могут воспользоваться этим способом, так как их аккаунт навсегда заблокировали.
  • Судя по сообщениям на форумах, учётные записи забанили в том числе тем игрокам, которые уже не проживают на территории ЛНР или ДНР.
  • Некоторым пользователям удалось связаться с техподдержкой и указать новое местоположение, после чего им сняли блокировку. Однако даже в таком случае можно столкнуться с отказом.
  • Некоторые пользователи пишут, что аналогичная проблема была с аккаунтами игроков из Крыма после присоединения полуострова к России. С 2014 года Blizzard так и не сняла блокировку таким пользователям.
Материал дополнен редакцией
22 показа
64K64K открытий
22 репоста
472 комментария

Они даже сейчас, пытаясь присосаться к повесточке, не посмотрели на карту. Показательный пример сотрудников-активистов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да в США официальные лица путают Украину с Уханью, украинцев с иранцами , и даже фамилию президента путают, что говорить о всех этих компаниях, им вообще насрать на Украину, Россию

Ответить

На самом деле бобик котик узнал что они раздали бесплатный месяц украинцам, после чего его алчность стала сильно давить и он решил побанить этих же Украинцев ибо жирно такой холявой банчить.

А может изначально так задумывалось чтобы бустануть репутацию и следом убрать российские неликвидные сервера вместе с околоСНГшными.

Ответить

В мире в целом похуй на то что происходит сейчас между украиной и рф, зайди через проксю других стран например в тренды ютуба. А все новые ограничения уже чисто повесточная история

Ответить

Типо на карте все IP написаны? Сервисы определения города по IP работают ОЧЕНЬ не идеально, тем более когда это какой то небольшой город в Украине

Ответить

Ну почему же не посмотрели. Как раз-таки видимо посмотрели, и захерачили вообще всю Донецкую и Луганскую области. РФ же признало ЛДНР исенно в старых границах - видимо Близзы думают что мы таки отожмём территории именно до старых границ.

Ответить