В сообществе Destiny столкнулись с массовыми DMCA-страйками — это затронуло даже каналы самой Bungie Статьи редакции
Разработчики заявили, что это не их рук дело и что они уже разбираются с этой проблемой.
- DMCA-страйки на днях получили известные в кругу фанатов музыкальные архивисты, которые собирали у себя на YouTube-каналах ролики с саундтреками из Destiny. В ответ на это блогеры были вынуждены удалить практически все свои видео.
- Помимо архивистов страйки получили крупные блогеры, специализирующиеся на контенте по Destiny, включая MyNameIsByf и Aztecross — второй ютубер и вовсе заявил, что, возможно, выпускает последнее видео у себя на канале, поскольку после финального третьего страйка его могут навсегда заблокировать.
- Сперва фанаты предполагали, что DMСA-страйки разослала CSC — аффилированный партнёр Bungie. Однако в Bungie заявили, что она или её партнеры не имеют никакого отношения к обращениям. По словам студии, это также коснулось их собственных каналов.
- Разработчики не предоставили деталей, но отметили, что уже активно изучают проблему.
8061
просмотров
Сразу видно руку Нинтендо
Разгулялась что-то нинентда
Мы не знаем, может этот эффективный менеджер из Нинтендо и на Сони работает. И уже считает дестини собственностью сони
Bungie теперь даже ютуб ролики начали убирать в хранилище контента
взоржал
До полной картины не хватает им покупать студии и закрывать их. Будем называть их BungEA.
Отличная система, работает как часы.
)
Только показывает всегда полшестого
Киберпанк, который мы заслужили
Филя обиделся и закидал страйками
Филя бы тихо посмеивался, прямо как в том комментарии про "когда увидел бывшую с новым парнем, а ты вспоминаешь как кончал ей в рот".
ток Филя чет все пытался их вернуть, да не удалось, так что картинка не котируется.
Но я не привык дурачкам это пояснить)
Может контент в игре тоже за DMCA потерли?
Не, это не Роблокс.
Sony после покупки начала действовать
Сейчас найдутся те, кто эту систему ещё будет защищать или нет?
Сначала они удаляли оплаченные длц-шки, теперь подобно уроборосу пожирает свое гов…, ой, калтент…
ого, знаменитые баны бунги ударили по ним самим, эк карма по кругу пошла
Всеми силами себя добивают, сначала убили снг теперь остальных бунге короли говна
То переедь в Казахстан, пока ещё можно