Capcom предупредила о возможных задержках физических копий Resident Evil 3 в Европе

Дата релиза останется прежней — 3 апреля.

Capcom предупредила о возможных задержках физических копий Resident Evil 3 в Европе

Capcom Europe выпустила заявление, в котором сообщила о возможных задержках дисковых версий игры и коллекционного издания из-за пандемии Covid-19.

Компания подчеркнула, что релиз игры останется прежним и она выйдет 3 апреля на PS4, Xbox One и ПК.

Capcom поблагодарила игроков за терпение и заверила, что сделает всё возможное, чтобы держать в курсе дальнейших обновлений. А для уточнения информации по задержкам издатель посоветовал обратиться к местным магазинам.

Ремейк при этом уже успел появиться на полках у некоторых ритейлеров — в сеть также слили начало игры и детали геймплея и дополнительного контента.

Ранее о возможной задержке физических копий ремейка Final Fantasy VII сообщила и Square Enix, однако даты релиза это тоже не коснётся и игра выйдет в срок 10 апреля.

2.5K2.5K открытий
43 комментария

Игру о вирусе задержали...внимание...из-за вируса!!!! Ба-дам-тсссс.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прошёл демо 3 раза, респауна точно нет. Максимум встают новые из-за выполнения определённых условий/скриптов. Стрельба по ощущениям такая же, даже механика критов не поменялась. Зомби снова (вроде) расставлены вручную по хп. Как по мне, так всё на месте. Разве что картинка будто чуть хуже стала, но я поленился свои настройки сравнить, может в них и проблема.

Ответить

Есть вероятность, что демка основана на цензуренной японской версии игры и на релизе будет все отваливаться как в двойке.

Ответить

Я тоже заметил что система повреждений похуже стала, насчет стрельбы хз, для меня это мелочь, да прикольная фишка, несколько раз поиздевался над зомбаками и забыл.

Ответить