Церемония открытия Summer Game Fest 2022 пройдёт 9 июня — её впервые покажут в некоторых IMAX-кинозалах

По традиции на ней состоится ряд крупных анонсов.

Церемония открытия Summer Game Fest 2022 пройдёт 9 июня — её впервые покажут в некоторых IMAX-кинозалах
  • О том, что церемония открытия фестиваля Summer Game Fest в 2022 году начнётся 9 июня в 21:00 по московскому времени, сообщил журналист и продюсер The Game Awards Джефф Кили.
  • Церемонию открытия Summer Game Fest впервые покажут в прямом эфире в некоторых IMAX-кинозалах в США, Канаде и Великобритании. Мероприятие The Game Awards в декабре 2022 года также будут транслировать в ряде кинотеатров.
  • Ведущим церемонии открытия Summer Game Fest по традиции станет Джефф Кили.
  • Организаторы фестиваля обновили свой сайт, на котором они будут составлять расписание всех мероприятий, запланированных на лето 2022 года.

В конце марта стало известно, что выставку E3 2022 отменили, но она должна вернуться в 2023 году в «в совершенно новом формате».

3.8K3.8K открытий
11 репост
28 комментариев
Ответить

Просто здравствуй. Просто, как дела?

Ответить

Жду тизера HL 3

Ответить

Готов стать генеральным директором вашей хуйни

Ответить

Ко мне попала информация от надёжного инсайдера об этой презентации. Сейчас распишу вам немного из того, что будет на презентации. Итак, занавес открывается и все начинается с трейлера abandoned (silent hills), на сцену выходит Кодзима и рассказывает об игре, потом намекает на продолжение metal gear rising revengeance. Далее на сцену выходит Тодд Говард и выпускает starfield в стим и на иксбокс прямо во время презентации, также будет анонс бладборна 1 и 2 на пк, Майкрософт анонсируют АААА игру под названием 007: Golden Eye re-remake и дают в нее поиграть Джефу Кейли! Потом на сцену на самолете из Новой Зеландии прилетает Гейб и бросает всем зрителям ключи на халф лайф 3, КС:го 2 и портал 3. А в самом конце на сцену ещё раз выйдет Фил Спенсер, во время показа игр от сони и покупает их. Занавес падает... И как сказал мой надёжный источник, это не самое крупное что там будет. Так что ждем

Ответить

Жду тизера GTA 6

Ответить