Activision провела расследование и заключила, что в компании нет «повсеместных домогательств»

Activision провела расследование и заключила, что в компании нет «повсеместных домогательств»
  • 16 июня Activision опубликовала результаты внутреннего расследования, которое начали после того, как против компании подали иск в суд из-за домогательств и дискриминации на рабочем месте.
  • Activision заявила, что по результатам расследования в компании не были найдены признаки рапространённых и систематических нарушений — только лишь отдельные случаи.
  • Компания заявила, что «вопреки многочисленным обвинениям» она не нашла доказательств того, что руководители Activision игнорировали случаи домогательств или дискриминации.
  • Совет директоров признал, что в компании были случаи, когда сотрудники жаловались руководству, однако их количество всё же слишком мало для того, чтобы говорить о систематических проблемах в компании такого размера, как Activision Blizzard.
  • Activision напомнила, что за последние несколько лет улучшила условия для сотрудников, и на фоне скандала и судебных исков этот процесс в компании продолжается.
22 показа
3.3K3.3K открытий
11 репост
47 комментариев

Звучит также, если бы обвиняемому в коррупции разрешили провести расследование своих преступлений.

Ответить

Боингу по сути позволили самим сертифицировать 737 MAX. Итог - два фрага из-за косячного MCAS

Ответить

Третий рейх провёл исследование и заключил, что на территории Германии нет никакого притеснения еврейского населения по национальному признаку…

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Показатель количества домогательств не превышает значение нормы.

Ответить