Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Metroid Prime 4: Beyond, ремастеры Patapon и приложение с новостями: что показали на Nintendo Direct
Представили очень много игр.
Как же это здорово. Увидеть 35 часть марио, зельды и покемонов
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
Играл в первый месяц - в игре не было нихрена, кроме резни стенка на стенку и забавных абузов. Города пустые, сюжетка на три квеста, перки не работают.
Стоит сейчас снова ставить, многое изменилось?
Объясните зачем в игре ножи? Как обычные так и метательные?
Смотря чего ждешь. Сюжетки там никогда не будет (без модов), перки сейчас вроде плюс-минус рабочие (не замечал нерабочих, но специально не выискивал), в городах куча неписей, которые могут дать разные квесты.
По ощущениям контента стало больше чем на старте. Ну а так игра как обычно просто платформа для модов, дальше надо самому развивать)
Стоит ли тебе ставить - хз.
Но изменилось много. Первые пол года крупные патчи как из пулемёта летели. Сейчас уже не так густо контент наваливают.