Студия соавтора Halo в EA ищет дизайн-директора для синглплеерной сюжетной кампании Battlefield

Станет ли она частью BF2042 или выйдет отдельно, сказать пока сложно.

Студия соавтора Halo в EA ищет дизайн-директора для синглплеерной сюжетной кампании Battlefield
  • На сайте EA появились вакансии для нескольких ведущих разработчиков в команду Battlefield из Сиэтла. Об открытии этой студии рассказали в декабре 2021 года — её возглавил соавтор Halo Маркус Лейто.
  • EA ищет в студию из Сиэтла дизайн-директора, технического директора, ведущего аниматора, художника по персонажам и других.
  • Согласно описанию вакансии дизайн-директора, студия Лейто займётся новой синглплеерной кампанией по Battlefield. Кандидату предстоит отвечать за дизайн миссий, сюжет и основные механики.
  • Ранее EA уже говорила, что студия Лейто будет больше сфокусирована на сюжетном контенте, однако кампания прямым текстом тогда всё же не упоминалась. Учитывая, что команда из Сиэтла только начала набор ведущих разработчиков, её релиз состоится не скоро.
  • Пока неясно, будет ли эта синглплеерная кампания частью одного из поздних сезонов Battlefield 2042, выйдет ли отдельно или же станет частью другого проекта — возможно, следующей игры. Пока что последние два варианта звучат более вероятно.
2K2K открытий
39 комментариев

Будет смешно, если сделают сюжет для мобильного Быдлофилда и он окажется лучше 2042

Ответить

он окажется лучше 2042Сделать что-то лучше 2042 не сложно

Ответить

Сделать сюжетную компанию в мобильном бф и он окажется лучше сюжетной компании 2042, по причине того, что ее не было. Ты гений!

Ответить

Да блядб. Бф2 была охуенной и без сюжета. В бф2142 из сюжета лишь описания оружия карты и техники. Нахуя онлайн игре сюжет?
Чтобы что

Ответить

БК/БК2 был ахуенной мультиплеерной игр с нормальным синглом. Почему бы онлайн игре не сделать достойный сингл, как сделали те же респавн с Титанами, та же колда справляется с этим периодически.

Ответить

В бф3 был офигенный сингл как по мне, в то время даже колда не могла в этом выиграть (были наравне) и кооп миссии тоже тема.

Ответить

Чтобы чтоЧтобы было.

Ответить