Сайт разработчиков российской экшен-RPG «Смута» перестал открываться

Обновлено: в студии объяснили отключение сайта ребрендингом, после которого она будет называться Cyberia Nova. Глава Cyberia Limited Алексей Копцев заявил, что «никто никуда не бежал, деньги не воровал (оплата происходит по факту выполненных работ), смуты не устраивал».
Сайт разработчиков российской экшен-RPG «Смута» перестал открываться
  • На момент написания заметки сайт Cyberia Limited при подключении выдаёт ошибку, а старый домен группы в VK заняли сторонние пользователи, которые создали паблик с названием «Смута В С Ё» с оформлением «Двача».
  • Судя по всему, Cyberia Limited готовится к ребрендингу с частичной сменой названия — обновлённым названием компании может быть Cyberia Nova.
  • На данный момент сайт и группа в VK под такими именами находятся «на реконструкции». В контактах группы в VK указан бывший продюсер Wargaming Алексей Копцев, который занимается «Смутой». Редакции DTF не удалось оперативно связаться с Копцевым.
Сайт разработчиков российской экшен-RPG «Смута» перестал открываться
  • «Смута» — масштабная российская экшен-RPG, во вселенной которой также готовятся снять сериал. Производство проекта частично финансирует «Институт развития интернета», однако в самом ИРИ отмечают, что пока не выделяли на игру 260 миллионов рублей — о такой сумме изначально рассказали в «Коммерсанте».
11 показ
30K30K открытий
11 репост
179 комментариев

Они просто ссылку в своём паблике в вк поменяли. Чуваки это заметили и по старой ссылке создали группу эту, с двачем. Никакого взлома

Ответить

Проверка информационного повода - для лохов

Ответить

Редакция убрала эту хуйню из статьи, теперь норм 👍

Ответить

Её никто не взламывал, они сменили адрес, а ребята из двачей просто заняли его.
UPD: Всё равно хреновый заголовок. Это вообще другая группа, какое блин оформление? 🤦

Ответить
Ответить

Это при максимальной прокачке брони.

Ответить