GfK: Россия стала единственной страной Европы, где Cyberpunk 2077 лидирует по продажам в рознице за полгода

А первое место по всему региону заняла Pokémon Legends: Arceus.

via <a href="https://twitter.com/vspeedstar/status/1547242707034202114" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">V Speed Star</a>
11 показ
40K40K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Какие в этой игре могут быть сложности? Там может только в первом районе проблемы какие-то, пока не раскачаешься немного, а потом всё легче лёгкого (а на релизе было ещё легче, когда значения критов спокойно разгонялись до 100%)

Ответить

Когда вышло последнее обновление с апдейтом для некстгена, я забил и не скачал , а теперь хочу поиграть и суки не дают скачать

Ответить

Хз как сейчас, на релизе играл через хакерство. Сначала было трудно и немного напряжно, приходилось отсиживаться и долбить врагов хаками пока не помрут. Прокачался, взял топовую деку и где-то с середины игры начал выносить все живое одним взглядом. Минус был в том что я был абсолютно ватный, некоторым врагам на ваншот, а с другой стороны в этом была и прелесть - я переключался на крауд контроль, брал в руки нож и вырезал толпы ослепленных, застаненных врагов, зная, что одна ошибка, один недоконтроленный враг - и я труп. Было весело.

Ответить

Это РПГ, тут уровень сложности сильно зависит от твоей прокачки/шмоток пушек, плюсом к этому с патчем они немножко переделали баланс в сторону большей сложности. Но ты не переживай, по мере прохождения уровень сложности будет стремительно падать и довольно быстро ты станешь неуничтожимой имбой, способной с кулаков выносить аванпосты, впитывая урон лицом, сложность поляки почему то подняли только для самого начала игры, а дальше им было уже лень.

Ответить

Там просто допрокачиваться желательно чтобы сюжетку проходить. Наверное. Если честно, у меня таких проблем не было, но мне нравилось делать полочки.

А игра действительно хорошая и своих денег. Если бы не шизополяки на разработчиках, конечно.
Но, с другой стороны, других нет.

Ответить

Так может стоит уровень сложности пониже поставить?

Ответить