Выручка Activision Blizzard за весну упала на 700 миллионов долларов по сравнению с 2021 годом

А ежемесячная аудитория снизилась на 47 миллионов игроков.

Выручка Activision Blizzard за весну упала на 700 миллионов долларов по сравнению с 2021 годом
11 показ
19K19K открытий
11 репост

Довольно скромные показатели для компании которая нихуя не делает. Всё с лихвой компенсируют к концу года оверовощем, варкрафт рамблом (если выйдет) и конечно же ШоШ драгон флайтом который хоть по моему нахуй никому не нужному мнению будет слаб по продажам в сравнении с предыдущими аддонами, но бабки на релизе заработает, особенно на фоне рекламы всех тех стримеров которые в прошлом году показательно уходили в ФФ14 хуесосив ВоВ, но уже давно вернулись( ибо контент по ней денег и хайпа не приносит) и даже берут интервью у разработчиков нового аддона. А вот следующий год повеселее будет.

Ответить

По факту - драгонфлайт не нужен в основном тем, кто в ВоВ и так не играет и не собирался бы. А вот старая аудитория, которая ливнула во время ШЛ - вполне себе залетит обратно на первые 3 месяца

Ответить

ты день назад писал что все проекты Близзов мертвы же...новых проектов нет и рост не предвидется?
цитирую тебя же вчерашнего:
", аудитория ШоШ дико упала вплоть до того, что занимает у компании 3 место по прибыли после телефонных игр (Клеш оф кланс вроде) и роста не предвидится, новых проектов нет, ежегодная колда выхлоп как раньше не даёт."
ох уж эти балаболы..осознал спустя день что всё же рост предвидется и новые проекты всё же есть.

Ответить