Вбивание гвоздей в руки и выбор размера гениталий: описание Cyberpunk 2077 от ESRB

Вбивание гвоздей в руки и выбор размера гениталий: описание Cyberpunk 2077 от ESRB

В конце апреля Cyberpunk 2077 начала получать возрастной рейтинг от агенств по всему миру, и в начале мая своим описанием наконец поделилась ESRB, работающая на территории Северной Америки.

Часть описания содержит уже известные подробности, вроде обилия перестрелок, ругательств и наготы. Однако в тексте также содержатся пояснения и упоминания того, о чём CD Projekt RED пока не говорила.

Так, в игре есть сцена, в которой Ви помогает в пытках персонажа — ему вбивают гвозди в руки и ноги. Помимо этого ESRB отметила, что настройка внешности позволяет выбрать размер гениталий и даже их комбинации. Это совпадает с ранними заявлениями CD Projekt RED о том, что игроки смогут создать героя без привязки к мужскому или женскому полу.

Сцены секса, судя по описанию, показаны от первого лица и демонстрируют разные позы, включая моменты с оральным сексом. Сами гениталии, похоже, в этот момент не видно, однако ESRB этот момент не уточнила.

Наконец, в игре часто упоминаются вымышленные наркотики и есть сцены, когда персонаж может пить до тех пор, пока экран не потемнеет. Также есть возможность сесть за руль в состоянии опьянения.

Вдобавок к всему этому ESRB указала, что Cyberpunk 2077 содержит возможность совершать внутриигровые покупки, однако ранее CD Projekt RED подтвердила, что микротранзакций не будет. Поэтому пометка агентства, вероятно, означает возможность купить сюжетные дополнения.

CD Projekt RED проведёт презентацию Cyberpunk 2077 уже 11 июня, и судя по намёкам разработчиков, игроки увидят геймплей. Возможно, он частично позволит посмотреть на сцены, повлиявшие на рейтинг.

31K31K открытий
386 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как-то в прошлом я решила пересмотреть фильмец про эдварда и вбила в вк в видеопоиск "эдвард руки". Фильм начался, но как-то не был похож на оригинал... и тут я увидела это :O До сих пор помню момент офигевания)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну хоть где-то смогу сделать себе пенис поменьше

Ответить
Ответить

Помимо этого ESRB отметила, что настройка внешности позволяет выбрать размер гениталий и даже их комбинации. Это совпадает с ранними заявлениями CD Projekt RED о том, что игроки смогут создать героя без привязки к мужскому или женскому полу.

О, можно будет сделать свою миленькую Футу

Ответить