В официальном твиттере игры Mafia появился тизер с надписью «Семья»

Возможно, это связано с неанонсированным ремастером Mafia II, о котором стало известнов начале апреля. Твиттер игры молчал с августа 2018-го.

«Семья»
22 показа
11K11K открытий

Где ремастер первой части? Вот там была семья. Во второй какие та гопники.

Ответить

Так мафия — это и есть гопники. Неча романтизировать.

Ответить

К первой части уже ремейк нужен, ремастером не отделаться.

Ответить

Вторая часть это больше Goodfellas, чем The Godfather. Разные по настроению игры.

Ответить

Во второй какие та гопники

А кто по-твоему должны быть в мафии?

Ответить

Гопник и мерзкая шестерка.

Ответить

1 мафия слишком устарела и слишком дорого ремейкать,очевидно что ремастер 2 мафии исключительно лохотрон,будет что-то на уровне ремастера MW2

Ответить

В первой части(как в других частях) твориться бред касательно Итало-американской ОПГ. У Сальери нету ни младшего босса,ни капо(капитанов). У Карло Фальконе нету ни консильери и ни капо. У Альберта Клементе нету заместителя босса,благо хоть есть консильери и один известный нам капо. У Фрэнка Винчи нету младшего босса. Карло Фальконе хочет захуярить целую семью. В третье части, У Сэла Маркано нету ни младшего босса,ни консильери,а есть капо(на этих должностях находится его сын,два брата и жена его погибшего брата(которая вообще не итальянка и не должна состоять в семье)) и лейтенанты(которые должны быть капо(за исключением реднека и долбаеба(он еще молод),который завладел территорией Вито)),а также солдаты(про них нечего сказать). 

Ответить