«Мы разочарованы, что о нашей игре узнали таким образом»: Rockstar Games подтвердила утечку следующей части GTA

Компания продолжит разработку согласно планам.

«Мы разочарованы, что о нашей игре узнали таким образом»: Rockstar Games подтвердила утечку следующей части GTA
22 показа
37K37K открытий
33 репоста

"В Rockstar Games заявили, что очень разочарованы тем, что о деталях их новой игры узнали таким образом."

Лол. А что узнали-то?
Что в ГТА 6 будет открытый мир? Что будет механика стрельбы из-за укрытий? Что машинку можно кастомизовать, а потом стрелять из ее окна?
Что можно грабить магазины?
Ничего себе, вот это утечки. И ведь всего это мы не видели в прошлых частях. Ужасающие утечки, конечно. Как жить-то теперь.

Ответить

- что будут 2 главных героя, белый реднек и горячая латинка
- сюжет строится вокруг ограблении
- Вайс Сити
- механики из РДР 2 (оружие на плече, система диалогов)
- визуальная стилистика

Да, не то чтобы много. Но это все явно вкуснее смотрелось бы на официальной презентации игры. Плюс куски кода тоже слили.

Ответить

Ну знаешь, это как с подарком на ДР. Ты понимаешь, что он будет, но не знаешь какой он будет. А тут прибегает какой-то мужик, кидает тебе в лицо недоделанный подарок за пол года до ДР, объясняет что из этого должно было получиться и как оно могло бы выглядеть, а потом убегает.

Приходит мама, родные близкие и друзья, которые этот подарок готовили пол года, хотели чтобы получилось охуенно, а получилось вот так. Все кринжуют и плачут. Через пол года ты получаешь уже доделанный подарок, но осадочек то остаётся.

Так что понять ребят можно. Именно тех кто игру делает, а не эффективных менеджеров. Они реально стараются чтобы получилось круто, а тут их труд подают в таком свете. Теперь говномойка с разбирательствами кто это сделал на месяцы, ужесточение NDA, вот это вот всё вместо того чтобы игру дальше делать.

Ответить