Стивен Тотило: в Ubisoft низкие ожидания от Skull and Bones

И всё же игру хотят довести до ума.

Стивен Тотило: в Ubisoft низкие ожидания от Skull and Bones
  • Журналист Axios и бывший главный редактор Kotaku Стивен Тотило рассказал об ожиданиях Ubisoft от Skull and Bones в своём твиттере, ссылаясь на один из источников в компании.
  • Что именно подразумевается под низкими ожиданиями, сказать сложно. В портфолио Ubisoft хватает хитов с многомиллионными продажами и менее крупных игр. Так или иначе, похоже, что Ubisoft не надеется на большую популярность пиратского экшена.
  • Несмотря на такие ожидания, в конце сентября Skull and Bones всё же решили в очередной раз отложить — на сей раз сразу на четыре месяца, до марта 2023-го. Официально Ubisoft заявила, что ей нужно отполировать игру, но источники Kotaku говорят, что участники последнего тестирования жаловались на слабую прогрессию.
6.9K6.9K открытий
11 репост
78 комментариев

Стивен Тотило: в Ubisoft низкие ожидания от Skull and BonesВне Ubisoft тоже

Ответить

А как насчёт них?:

Ответить

Я увидел презентацию и вообще не понял смысла играть в это... Плаваешь по морю, фармишь аванпосты и ресурсы в режиме максимальной унылости.
Имхо, игра должна быть либо ф2п, либо стоить баксов 20-30. Иначе будущего у неё нет

Ответить

Вырезанный кусок из ассасина пытаются продать как отдельную игру. А люди тут говорят, что Юби не доят свою аудиторию. У этой аудитории донатный магазин не обязателен, но при этом доходы от микротранзакций постоянно растут. Конечно скины можно и не покупать, но вот если мне хочется охуенно выглядеть в игре, но эта контора paywall мне установила.

Ответить

Сомневаюсь что у нее вообще может быть будущее, так как всего пара разрабов в индустрии просекли что что бы игра-сервис была успешной и долгоживущей, нужно найти людей которые будут дышать проектом и регулярно выпускать для нее весомые дополнения.
Эта срань уже умерла, она ещё не вышла, но уже умерла. Они изначально разасрали работников с руководством, которое ещё и менялось каждые 1-2 года, впустят свой sea of thieves только ещё и без коопа, а потом забьют болт насыпая только обещания и родмапы

Ответить

Там кооператив, значит ближайший аналог - море воров. Но оно слишком казуальное и без прогрессии, так что конкурентов у черепа и костей нет.

Ответить

ТАК, Я ТУТ ВЫРАЖАЮ СВОЁ МНЕНИЕ!

Я раньше играл в Танки, дохуя играл в танки, нравится мне тамошняя прокачка и постоянная мотивация хуярить в игру потому что "вот вот и танк мечты". И геймплей мне нравился.

Если они тут реализуют нечто похожее(а геймплей водный в АС БФ мне ооооочень нравился, кроме аббордажей ебаных, когда 5 кораблей надо подряд хуярить), то я буду тем кто её купит и возможно даже подонатит немножко

Ответить