Сотрудники Guerrilla Games попросили фанатов не пропускать презентацию PlayStation 5 — но быстро удалили твиты

Не исключено, что студия будет участвовать в показе игр следующего поколения.

Сотрудники Guerrilla Games попросили фанатов не пропускать презентацию PlayStation 5 — но быстро удалили твиты

Пользователи сети обратили внимание на твиты двух разработчиков из Guerrilla Games, которые посоветовали поклонникам обязательно посмотреть большую презентацию игр от Sony 4 июня. Аниматор Ричард Уд (Richard Oud) и дизайнер квестов Блейк Ребуш (Blake Rebouche), работавшие над Horizon Zero Dawn, намекнули на важность стрима. Один из них даже пригласил игроков «присоединиться к ним», будто подтверждая участие компании.

«Присоединяйтесь к нам».
«Присоединяйтесь к нам».
«Будущее игр… Отметьте следующую неделю в календарях!»
«Будущее игр… Отметьте следующую неделю в календарях!»

Возможно, они продвигали ивент PlayStation просто потому, что работают в студии, принадлежащей Sony. Однако вскоре оба удалили свои записи — сейчас в их аккаунтах можно найти лишь ретвиты анонса презентации, без дополнительных комментариев.

Собственные приглашения на стрим публиковали в своих соцсетях и сотрудники других студий — и многие, включая технического директора Bluepoint, не удаляли свои посты.

Ответ на публикацию @PlayStation
I’m so excited for the future. It is time to push forward and leave our old gaming limitations behind us. https://twitter.com/playstation/status/1266384121460191234
Скорее бы будущее наступило. Время двигаться вперёд и оставить позади старые ограничения.

Есть вероятность, что Guerrilla Games действительно представят свою следующую игру по время мероприятия. Их последний на данный момент тайтл, Horizon, вышел в 2017-м — до этого компания выпускала игры примерно каждые два-три года.

Презентация PlayStation 5 начнётся 4 июня в 23:00 по МСК — на ней покажут игры как от внутренних, так и от внешних студий Sony.

Материал дополнен редакцией
11 показ
7.3K7.3K открытий
86 комментариев

Кто-то уронил сосиску!!!!

Ответить

И в DTF ее быстренько подобрали!

Ответить

Нет, просто кто-то идиот и не умеет держать себя в руках. 
Жмет всякую хуйню на своем ипхоне. 

Ответить

Хотел пошалить, но японцы отговорили 

Ответить

Кстати, сосиску еще уронили сотрудник Блупоинта, и - внимание - художник, который работал над серией Сайлент Хилл. Все они ретвитнули анонс мероприятия от Сони.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А может другой их проект

Ответить