Microsoft ответила на слова Sony о «поколении и эксклюзивах»

Компания уверена, что игры следующего поколения можно делать, выпуская их при этом и на Xbox One.

Microsoft ответила на слова Sony о «поколении и эксклюзивах»
21K21K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Ну вот с одной стороны мне нравится то, что у Майков есть обратка со всеми поколениями, Game Pass с кучей игр, Smart Delivery для кроссген игр и поддержка Xbox One ближайшие пару лет. Но в этом же кроется минус лично для меня. Точнее в 2 моментах. В Гейм Пассе и в поддержке Xbox One.

Чем мне лично не нравятся подсписочные программы:
1. Ты игру не покупаешь, а арендуешь
2. Владельцы сервиса могут начать делать упор на массу игр B класса и ААА-играх-сервисах. И на примере Microsoft так и происходит. Выходит масса игр, но многие весьма спорные. Зато "для геймпасса сойдет". Лично я за качество, а не количество. У меня нет времени играть в сотни игр. Я играю то в 1 игру месяц.

Поддержка Xbox One опять же показывает, что для Майков важнее Game Pass, чем консоли. Плюс это означает, что в ближайшие 2 года настоящих некстген игр от внутренних студий ждать не стоит.

У Сони же более консервативный подход, который мне лично больше заходит. Да мультиплатформа будет хуже (скорее всего чуть чуть). Зато в довесок каждый год будет выходит по 2-3 экза. Кто-то скажет что этого мало, а для меня вполне норм, если будут достойного уровня. Особенно если это игры Ноти Дог и Санта Моника.

Вообще это странно, но последний показ The Last of Us 2 фактически продал мне PS5, т.к. я не хочу в будущем пропускать подобного рода игры.

P.S.: сорян за сумбур

Ответить

Пук-пук на Xbox игр нет, только старые. Пук-пук, вот на PlayStation совсем другое дело - все те же игры, что и на Xbox + 1-2 эксклюзива в год - вот это я понимаю навалом новых игр.

Ответить

Пук пук старые игры на пс4 за 2к рублей

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

пук-пук, унылые дрочильни и кинцо подающиеся под соусом илитной эксклюзивности, пук-пук революционный ссд.

Ответить

На сколько отличается обратная совместимость playstation и xbox? На 60 баксов

Ответить

Играй в новые, в старые будешь играть на Ps1-ps4

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да это новость для таких, как ты)
По факту будет 99.99999% игр мультиплатформы. Идти она будет точно так же, как и сейчас. Секс-4к\стабильный фпс, пс5 чекерборд рендер 4к\нестабильный фпс, и жутко тормозить на этом поколении. Думаю и на пс4 еще выпускать игры будут как и на боксе1.
1-2 эксклюзива на старте вообще погоды не сделают.

Ответить