Twitch забанил стримера Dr Disrespect
Twitch забанил стримера Dr Disrespect
59K59K открытий
11 репост

Твич там народ вообще защемил. Я как то зашёл, посмотрел на стримеров - Сидят хомяки зашуганные, за каждое своё мнение громко извиняются и говорят "ОСУЖДАЮ". Я сначала думал это мем такой - а они реально как попугаи это говорят, чтоб их не дай бог не забанили.
Дошло даже до того, что они даже за свой чат извиняются. Тоесть какой то рандом пришёл в чат, написал "Нигер" или "Гей", и стример тут же подрывается и орёт что он "ОСУЖДАЕТ" и всё такое.
Ещё и без музыки теперь сидят, лол.

Ответить

ОСУЖДАЮ |>(° ͜ʖ͡°)╭∩╮

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чрезмерное употребление этого слова - как раз его высмеивание в ру-сегменте. 
Но и вполне ты мог на дурачка нарваться, не надо говорить за всю платформу.

Ответить

Мне это напоминает официальные форумы близзарда, когда зашел туда по вов почитать все вежливые, прям красота. Но стоило задержаться на пару деньков, как вижу, что чуть что "чо-та похоже на троллинг", "не знаю, на всякий случай репорт написал" и подобную хрень. Причем это было когда я, например, зашел задавать глупые вопросы играя за новый класс. Но прям топчик был когда какой-то парень задал вопрос про старые аддоны, типа он не играл, а пацаны его профиль рассмотрели и увидели, что он пять лет назад покупал и проходил более позднее дополнение, а значит это троль и лжец!!! Ну и, конечно, расписали красочно почему его надо банить, хотя он просто как все играл в актуальный контент на момент покупки игры.

Ответить

ну с музыкой ничего сильно-то не поменялось. а за "осуждаю", да, есть такая херня. залетит толпа школоты обиженной, кинут репорт - и тютю. а это обидно, если у человека аудитория уже сбитая и лимон просмотров

Ответить

Есть там музыка на стримах,не гони ереси!

Ответить

Как УберМаргинал.

Ответить

К сожалению, эти осуждения не дают никакой защиты от бана от слова совсем. Проверено уже неоднократно множеством крупных стримеров, ныне отбывающих наказание на ютубе.

Ответить

Никогда не видел такого.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так может быть фписду этот твич? 

Ответить