Авторы онлайн-шутера Crucible от Amazon «отменили» релиз — игре вернут статус беты

Выйти и войти обратно.

Авторы онлайн-шутера Crucible от Amazon «отменили» релиз — игре вернут статус беты

Студия Relentless объявила, что с 1 июля условно-бесплатный шутер Crucible перейдёт на этап закрытого бета-тестирования — несмотря на то, что игра вышла в конце мая. Судя по всему, это первый случай, когда разработчики самостоятельно «отменяют» релиз.

С 19:00 по МСК шутер будет доступен только для тех, кто добавит его в свою библиотеку в Steam. При этом «боевые пропуски» и магазин предметов продолжат работать, а все игроки сохранят свой прогресс и по-прежнему смогут свободно стримить игру и делиться скриншотами, видео и впечатлениями.

Разработчики обещают как можно больше взаимодействовать с аудиторией и учитывать её пожелания. Каждую неделю сотрудники Relenless будут играть вместе с участниками тестирования и напрямую получать от них отзывы. Кроме того, студия организует специальный совет из членов сообщества — с ними планируют общаться особенно тесно.

Создатели Crucible подчеркнули, что выход из беты состоится только тогда, когда в игру внесут ключевые изменения на основе впечатлений от пользователей и внутриигровой статистики. При этом план обновлений, уже заданный разработчиками в Trello, никак не изменится.

В начале июня авторы MOBA-шутера объявили, что закроют два из трёх режимов, попавших в релизную версию. На данный момент они продолжают развивать Heart of the Hives, который стал «ядром» игры.

Старт в Steam, где Crucible вышла 20 мая, оказался неудачным — почти половина отзывов была отрицательной, а пиковый онлайн составил 25 тысяч человек. Число пользователей продолжает уменьшаться — пик за 30 июня составил лишь 154 человека.

4.9K4.9K открытий
66 комментариев

Через год ждите эту новомодную фишку у всех крупных издателей. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А можно было с Anthem так сделать уже

Ответить

Да не, то что они провернули, это за гранью понимания. 

Ответить

Вообще то уже : антем, артифакт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что-нибудь с глубокой и сложной историей в духе "если я убью его, я сам стану таким как он"

Ответить