Polygon раскрыл несколько уникальных ограничений, которые Sony ввела для обозревателей The Last of Us Part II
Polygon раскрыл несколько уникальных ограничений, которые Sony ввела для обозревателей The Last of Us Part II
88 показов
24K24K открытий
11 репост

Да понятно всё. Это же тупо бизнес. Компании нужно впарить игру как можно большему количеству людей. Для этого об игре должны говорить только хорошее.

Сюжет у игры ну такое себе, явно самая слабая её сторона. Спорный, рваный, убивающий всё что любили фанаты. Заигрывающий с темами, которые одним не очень нравятся, а другим уже надоевшие из-за их обилия в поп культуре современной.

По этому журналистов попросили о сюжете ни чего не говорить. Так люди купят, а когда поймут, что их обманули будет уже поздно, это не стим, игру не вернуть. В итоге у многих и сгорела жопа ещё на старте игры. Потому что не все люди высоких вкусов и большой глубины мыслители. Элита может и покайфовала, а вот обыватель же не принял гениальных идей и построений повествования. В итоге толпа побежала в интернет лить помои на игру.

Всё же ожидаемо. И тех и тех можно понять.

Одни были раздосадованы тем, что по их чувствам и желаниям прошлись котклм.

Другие негодовали, что у них отнимают прибыль.

В итоге первые потеряли деньги. Вторые возможно лишатся определённого уровня доверия. И следующую игру от этой компании уже будут ждать не с нетерпением, а с опаской. И хотя сейчас они гребут деньги, потом могут вдруг наткнутся на сосание лапы из-за такого отношения к людям.

Жаль и тех и тех. Все в проигрыше. Печаль.

Ответить

потом могут вдруг наткнутся на сосание лапы из-за такого отношения к людямСоздание художественного произведения на заказ - это ремесленничество.

Ответить