Свежий выпуск газеты Liberation на 2 июля 2020

Популярная французская газета Liberation представила завтрашний номер своей газеты, который посвящен последним событиям в Gamedev.

Свежий выпуск газеты Liberation на 2 июля 2020

Журналисты издания пообщались с бывшими и действующими сотрудниками Ubisoft. Данной теме газета посвятила целых 4 страницы!!!

В статье речь идет о штаб-квартире компании в Монтрёй (пригород Парижа). Под прицел журналистов попали вице-президенты компании, один из которых работает в этом офисе в Монтрей.

Хочу отметить, что СМИ ведут себя "странно" - в отношении нескольких менеджеров поступили жалобы, началось расследование и т.д. Но СМИ схватились только за 2х, в то время как другие "хищники", на которых поступали жалобы исчезают из обсуждения - Эндриен (африканец) и Стоун Чин (азиат).

2.5K2.5K открытий
59 комментариев

 Но СМИ схватились только за 2х, в то время как другие "хищники", на которых поступали жалобы исчезают из обсуждения - Эндриен (африканец) и Стоун Чин (азиат).

Ответить

Причём белых обвиняют только в домогательствах, а Эндриена уже прям в изнасиловании.

Ответить
Ответить

Видимо дамам понравились BBC и  2-х часовые прелюдия.

Ответить

Прошу заметить следующее. На фоне общего пиздеца, в данном номере газеты так же есть пара страниц от Славоя Жижека. В переводе с французского статья называется неожиданно "Единственное решение: коммунизм". И ей уделены страницы 18 - 27, это на минуточку 9 страниц. Не 4 страницы про поебушки, а 9 страниц. 
Вот такие выводы, что хайп, а что важно.

Ответить

Какое то изощренное историческое издевательство, если они действительно начнут строить коммунизм.

Ответить

Были ли скандалы на почве домогательств при коммунизме? Вот то-то и оно.

Ответить