Amazon перезапускает Twitch Prime как Prime Gaming

Amazon Prime запустил сегодня сервис Prime Gaming, представляющий собой новую версию Twitch Prime, сервиса, который Amazon запустил 4 года назад для привязки к популярному стриминговому сервису, приобретённому в 2014 году.

Amazon перезапускает Twitch Prime как Prime Gaming

Как старый Twitch Prime, так и новый Prime Gaming, оба предлагают бесплатные игры, игровой контент (оружие, скины и прочее), а также возможность бесплатной подписки на Twitch канал, как часть стандартного членства Prime. В сегодняшнем объявлении компания заявила, что Prime Gaming включает в себя «больше нового контента для большего количества игр, чем когда-либо прежде, плюс больше бесплатных игр».

На данный момент Prime Gaming предлагает внутриигровой контент для игр: Grand Theft Auto Online, Red Dead Online, Apex Legends, EA Sports FIFA 20, League of Legends и более 20 других игр для ПК, консолей и мобильных игр.

Он также включает в себя ежемесячную бесплатную коллекцию компьютерных игр. В этом месяце в коллекцию из 20 с лишним бесплатных игр входят SNK 40th Anniversary Collection, Metal Slug 2 и Treachery in Teatdown City.

4.7K4.7K открытий
37 комментариев

Твич Амазону чтоль принадлежит? Это многое объясняет

Ответить

С подключением.

Ответить

Да, тем более twitch prime был частью amazon prime

Ответить

В 2014 за 970 миллионов купили.

Ответить

Доброе утро. Даже название "Twitch Prime" взяли с "Amazon Prime"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я сам прайм никогда не брал, но в оригинале:
free Twitch channel subscription

Ответить