Стоимость грядущих новинок тоже увеличилась.
Новые наряды Евы, которые могут появиться в Stellar Blade
Модель, ранее участвовавшая в создании костюмов для главной героини, опубликовала новые фотографии со студии, сопроводив их игровым хештегом.
Предполагается, что облики добавят в июне, одновременно с релизом на ПК и DLC-кроссовером по Goddess of Victory
Сексуализация в играх имхо только сильнее депрессию разгоняет.
я планирую брать торрент едишн, а в желаемое добавляю только чтобы следить когда выйдет игра
CEO купил сам у себя компанию, заплатив сам себе акциями.
Ну учитывая что в икскоме при шансе 98% промах, то штурмовиков поотыгрывать получится дай боже́.
Вспоминаем великое: Саундтрек "Королевы проклятых", как символ поколения нью-металла
Очень часто вспоминаю один из лучших альбомов музыки в истории кино - "Queen of the Damned", и его историю
Почему в турции всё так плохо? я думал они должны много фармить за счёт курортов там... чё там ещё, одежду помню хайповали ТУРЕЦКОЕ КАЧЕСТВО
Комментарий недоступен
Эрдоган не очень умный лидер, который просирает все полимеры.
1) Технологическое и экономическое отставание. Производство ушло в юговосточную-азию и Китай. Это сильно повлияло на экономику. Производительность труда в Турции ниже.
2) Местные загоны и прочее так же снизили экспорт Турции, а вот импорт только растет, как и отрицательный баланс.
3) Высокая коррупция, социальное неравенство. Эрдоган положил болт на локальное потребление. Местные цены выросли в разы. Большая часть населения сильно обеднела.
4) Большие затраты на армию. Большие амбиции и сомнительные проекты.
5) Да из-за ковида тур отрасль сильно пострадала. А из СНГ стали куда реже летать из-за авиамаршрутов через Казахстан и как следствие очень высокий рост стоимости. Раньше то Турция была близко и была экономия на перелете.
Ну так у них топ 3 валюта сейчас, только с конца
Армия много жрёт. Всякие тусовки в Азербайджане, Сирии.
Туризм как раз упал
https://www.youtube.com/watch?v=O4stI2TVPIc
На их курорты много людей из снг ехало, но в снг сейчас тоже жизнь подорожала и на туризме в первую очередь экономят.
Сейчас в тайланд дешевле слетать, чем в турцию. В тае практически нет ндс, цены стали дешевле турции.