Сервис Google Stadia добавил функцию Family Sharing

Family Sharing androidpolice.com
Family Sharing androidpolice.com

С сегодняшнего дня, части пользователей сервиса Google Stadia стала доступна функция Family Sharing. Теперь пользователи могут делиться своими играми с членами семьи.

Для того, что бы воспользоваться функцией, необходимо создать семейную группу Google или присоединиться к ней. В группе может быть не более 6 человек, и помимо сервисов Stadia, участники группы могут совместно использовать Google One, семейную библиотеку Google Play, семейную подписку на YouTube TV и другие сервисы Google.

В Stadia, пользователь может автоматически делиться всеми играми, аддонами и dlc или указать вручную, чем именно он хочет поделиться. Также пользователь может делиться играми, доступными по Pro подписке, даже если у других членов семьи этой подписки нет.

Также доступна функция родительского контроля, ограничивающая доступ к играм с возрастными ограничениями.

350350 открытий
10 комментариев

чел признайся, тебя лысый из гугл держит в рабстве или твоя семья у него в заложниках?

Ответить
Автор

Ахаха, не, прост несу просвещение массам, в русскоязычном интернете мало про новые облачные сервисы пишут. Из-за того, что luna ща еще в бета тесте, про нее мало новостей, а вот google активизировался в последнее время.

Ответить

хорошо, ток ещё бы семию иметь знающих что такое стадиа.
UPD:на XBOX ONE была такая фича но её зачем-то убрали а жаль(

Ответить

Хочешь развалить семью? Подпиши всех на Гугл Стадию.

Ответить

Сразу вспоминаю однополые семьи российских пользователей Nintendo Switch. Папа-мама, Папа-папа и сынок возрастом старше родителей

Ответить

с каких пор на свитче появился шеринг? я чо зря один игры покупал?

Ответить

Вот наконецто понизили цену в 6 раз 😏

Ответить