Sony уточнила, что подписчики PS Plus смогут добавить Bugsnax в свою библиотеку — даже если у них нет PS5

Скорее всего, через мобильное приложение или веб-версию PS Store.

Sony уточнила, что подписчики PS Plus смогут добавить Bugsnax в свою библиотеку — даже если у них нет PS5

Соответствующее примечание появилось на странице ноябрьской раздачи на официальном сайте Playstation. Bugsnax станет доступна для подписчиков PS Plus 12 ноября — в первую волну старта продаж PS5.

У вас ещё нет PS5? Добавьте Bugsnax в свою библиотеку и она будет доступна до тех пор, пока вы остаётесь подписчиком PS Plus.

PlayStation

Компания не уточнила, как именно можно будет добавить Bugsnax в свою библиотеку — скорее всего, такая опция появится в обновлённом мобильном приложении или в веб-версии PS Store. Возможно, такое же правило будет применяться и для последующих игр на PS5, вошедших в PS Plus.

В конце октября Sony представила ноябрьскую подборку игр для подписчиков PS Plus, куда также вошла Bugsnax — первая игра для PS5 в рамках сервиса. В изображении было указано, что Bugsnax доступна на PS5, а активировать её можно только в течение полутора месяцев — до 4 января 2021 года.

На фоне этого некоторые пользователи выразили опасения насчёт того, что они не смогут получить игру до завершения раздачи, если не купят PS5 в первые месяцы продаж.

PS5 выйдет в России 19 ноября. Ранее Sony объявила, что на старте продаж консоли будут доступны только в интернет-магазинах, а не в рознице. Одной из причин назвали пандемию Covid-19.

Обладатели предзаказа по-прежнему смогут забрать PS5 в своей торговой точке — время и порядок получения консоли назначают сами продавцы.

6.7K6.7K открытий
80 комментариев

Киберпанк перенесли, лучшей игре года дорогу уступили. 

Ответить

Лучшая новость за сегодня.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тогда мы идем к вам. 

Ответить

Правда ведь что фил не ебет ничего и не ебал никогда?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очевидно что надо бля

Ответить